Этапы роста сайта. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Этапы роста сайта.

Июнь 10th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Вас интересует заработок в интернете? В таком случае я вам рекомендую покопаться в маркетинг-планах на сайте startworkdream.com, чтобы подобрать для себя оптимальную идею для заработка.

Каждый блог обычно проходит несколько стадий своего развития прежде чем встает в полную силу на ноги и начинает приносить приличные деньги своему хозяину. Так уж получилось, что избежать данных стадий не сможет никто, а поэтому единственное, что нам всем нужно — так это понять, каким именно образом лучше всего будет преодолеть данные этапы, не потеряв много времени на это.
Начальный этап становления блога обычно сопровождается первоначальным наполнением блога и его индексацией поисковыми системами. Важно при этом успеть добавить хотя-бы 10-20 полноценных, качественных статей на свой блог еще до того, как к вам придут поисковые машины и какие-то читатели — тогда вы сможете сразу же произвести какое-то впечатление как на машин, так и на людей. Естественно, что ни о какой монетизации блога даже думать нельзя на этом этапе.
На втором этапе на ваш блог начнет идти мало мальский траффик, при этом важно продолжать постоянно обновлять свой блог качественными материалами и проявлять активность в блогсфере и тогда этап данный сможет пройти быстрее чем обычно.
На следующем этапе траффик становится уже более внушительным и блог начинает постепенно обрастать всевозможными пузомерками. Только на этом этапе вы можете начать монетизировать свой блог, при этом конечно же не стоит забывать и о качестве.
На последнем этапе можно либо достичь больших результатов, либо наоборот снизить показатели своего блога и соответственно прибыль с него, если неправильно выбрать путь. Важно не забывать о том, что вы делали в самом начале своего пути и продолжать держать свой блог на качественном уровне.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Этапы роста сайта.”

  1. Венера
    Июль 2nd, 2012 at 17:21
    1

    Исследователи нашли богатый нетронутый некрополь с обильным погребальным инвентарем: в общей сложности на поверхность было понято около 20 тысяч золотых предметов, включая украшения и монеты. По словам собеседника агентства, в ближайшее время она будет передана в Новосибирский областной суд. «Те недоброжелатели, которые оказались за бортом, те чиновники, которые раньше получали большие доходы, у них внутри горит, они могут что-то предпринять», — сказал Бакиев, добавив, что такие попытки будут пресечены самым жестким образом.

  2. Андрей
    Июль 2nd, 2012 at 22:42
    2

    Ранее в Центральном доме кинематографистов состоялась церемония прощания с артистом, на которой присутствовали близкие, друзья и коллеги Игоря Старыгина. Поминки для родных и близких режиссера пройдут вечером в кинотеатре «35 мм», где будет показан первый полнометражный фильм Дыховичного «Черный монах». «Если вражда семей кажется непримиримой, я лично готов просить конфликтующие стороны простить друг друга во избежание новых жертв», — заявил глава республики.

Комментарии закрыты.