Какая из бирж вечных ссылок более удобна? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Какая из бирж вечных ссылок более удобна?

Август 24th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

Хорошо, что в наше время можно очень легко купить скидки, благодаря сайту kupiskidku.com.

Распутье бирж

Если вы еще не определились с тем, на какой бирже вечных ссылок более предпочтительно для вас работать, то этот пост специально для вас. Я конечно же рекомендую работать вам со всеми или практически всеми биржами ссылок, но это имхо и зависит от того, сколько времени вы готовы уделять ежедневно своему блогу. Итак.

  • Блогун. Стоимость заказов в этой бирже является довольно низкой, поэтому чтобы заработать там большие деньги, придется постараться. Из положительного на этой бирже — большое количество рекламодателей, поэтому без работы вы не останетесь. Заявок на этой бирже можно отправлять по 100 штук в день и по 10 за раз, поэтому отправлять там заявки — эот одно удовольствие. Плохо там то, что к примеру средних цен по системе вы не увидите.
  • Ротапост. Стоимость заказов в этой бирже является чуть более низкой, чем в ГГЛ и несомненно выше, чем в Блогуне. Отправка заявок там очень не удобная, так как отправлять можно максимум по 1 заявке за 1 раз. Количество рекламодателей конечно ниже, чем в Блогуне, но их количество там постоянно растет и лично я там без работы никогда не остаюсь. Отправлять там можно хоть сколько заявок.
  • GoGetLinks. Здесь всегда есть приличное количество заказов по достойным ценам. Большим минусом этой биржи является то, что там можно отправлять максимум 200 заявок в месяц. Отправка заявок на этой бирже реализована очень удобно. Даже с минимальными показателями можно делать на этой бирже приличные деньги, если конечно же вы сможете попасть в эту биржу, так как там модерация очень жесткая.
  • pr.sape.ru. Модерация на этой бирже еще жестче, чем в ГГЛ, но и цены там не ниже. Между тем, там есть и один большой минус — большинство заявок выполняется с рассрочкой на полгода, то есть деньги в полном объеме вы получите только через этот промежуток времени. Заказов там пока не особо много, но думаю, что со временем оно возрастет. Отправки заявок там вообще нет — рекламодатели сами на вас выходят.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.