Как зарабатывать максимум на блоге? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как зарабатывать максимум на блоге?

Июль 14th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация


Если вы начали зарабатывать на своем блоге недавно, то весьма вероятно, что вы столкнетесь с ситуацией, когда придет осознание, что на блоге заработать практически ничего нельзя. Между тем мог вас заверить, что вы не правы — на блоге с минимальными пузомерками можно зарабатывать в разы больше, чем думаете вы. Так например на блоге с ТИЦ 10 можно довольно легко зарабатывать 15000-20000 рублей, главное знать, как это делать. Хотите знать как это делать? Вот вам советы:

  • Сразу же забудьте обо всех биржах, по типу сапы и байпоста, так как эти биржи можно использовать только на говноблогах. На них вы сможете заработать копейки и толку от этих копеек вы не увидите, зато блог будет убит.
  • Зарегистрируйтесь по возможности на всех возможных биржах — Блогун, GoGetLinks, GetGoodLinks, Ротапост, Advertcontrol, J2J — это позволит вам выжать максимум из своих площадок.
  • Отправляйте максимальное количество заявок в день. К примеру на блогуне максимальным будет 100 заявок в день, в ГГЛ — 200 заявок в месяц, а в Ротапосте вы вообще можете отправлять их в любом количестве.
  • Поставьте цены на публикации средние или чуть ниже средних цен, тем самым вы будете получать максимальное количество заявок и тогда вы сможете заработать себе хороший рейтинг на биржах.
Если для строительства вам срочно потребовалась качественная труба нержавеющая, то заказать ее вы всегда сможете на сайте u-stal.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.