Оптимизация заработка на блоге. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Оптимизация заработка на блоге.

Июль 14th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация


Вы можете достичь к примеру ТИЦ 10 и начать зарабатывать на своем блоге, беспощадно выдавливая из него все возможные деньги и в конечном счете все испортить, либо попытаться с самого начала оптимизировать возможность заработка на блоге, тем самым сделав свой проект более качественным и устойчивым к внештатным ситуациям.

  • Первое, о чем вам стоит подумать при монетизации своего проекта — это о трате части зарабатываемых денег на рекламу своего проекта. Ничто не может давать деньги вечно — для того, чтобы получать деньги нужно их куда-то вливать. Вы можете с самого начала решить и тратить например 10 или 20 процентов на рекламу своего блога.
  • Не стоит начинать монетизацию блога до того, как вы заработаете доверие поисковых систем и до того, как не будет проиндексировано хотя-бы 150-200 страниц, иначе вы рискуете сразу же попасть под фильтры поисковиков.
  • Правильно выберите место для размещения контекстной рекламы, чтобы максимальное количество людей могли увидеть блок. Рекомендуется размещать контекстную рекламу перед постом.
  • Правильно подберите для себя метод монетизации — только так вы сможете выжать из своего блога максимум.
Хотите продвинуть свой сайт без сео? Тогда знайте, что это возможно. Хотите знать как? Ищите информацию на сайте follow-up.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.