Сколько блоггинг отнимает времени? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Сколько блоггинг отнимает времени?

Август 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Блоггинг может отнимать у одних очень мало времени — 30-60 минут в день, а у других наоборот — 8-14 часов в день. Все будет зависеть от того, монетизируется ли блог и какие пузомерки на исходном блоге, а так же от того, во сколько блоггер оценивает стоимость своей работы. К примеру, если взять блоггера, который зарабатывает на блоге и имеет при этом минимальные показатели. Такой блоггер будет наверняка тратить очень много времени на ведение своего блога, чтобы получить большое количество денег с дешевых заказов. Другой же блоггер, имеющий средние показатели и выставивший на бирже более высокие цены наверняка будет тратить меньшее количество времени на ведение блога, зарабатывая при этом такую же или даже большую сумму денежных средств. С другой стороны, за свою работу и при меньших показателях блоггер может поставить и более высокую сумму денег и при этом он сможет зарабатывать чуть меньшую сумму, но зато и времени он на ведение блога будет тратить значительно меньше. Согласитесь, что гораздо приятнее писать пост, зарабатывая за него скажем 100 рублей, а не 30 или 50. Стоит постоянно мониторить новости по тематике блоггинга и смотреть, какие цены другие блоггеры выставляют на своих блогах, чтобы подобрать для себя оптимальную цену. Кстати средние цены можно посмотреть и в самих биржах.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Сколько блоггинг отнимает времени?”

  1. Анна
    Июль 2nd, 2012 at 05:47
    1

    В традиционной речи, произносимой президентом США в День независимости, президент Буш отдал дань памяти американским ветеранам, сообщает АР. На втором месте — сборная Белоруссии, а на третьем — сборная Украины. В то же время министр отметил, что по большей части вина в происшедшем лежит на представителе консерваторов Гельмуте Коле — бывшем канцлере Германии.

  2. Сергей
    Июль 2nd, 2012 at 21:03
    2

    По данным Федеральной налоговой службы России, за первые шесть месяцев 2009 года налоговые поступления в федеральный бюджет сократились на 29,5 процента по сравнению с аналогичным периодом годом ранее. Индекс ММВБ к 10:20 по московскому времени потерял 1,25 процента, опустившись до 1560 пунктов, а РТС упал на 1,52 процента до 1636 пунктов. В частности, Halliburton якобы в 1990-х годах регулярно давала взятки официальным лицам для получения разрешения на строительство завода по переработке газа в дельте реки Нигер.

Комментарии закрыты.