Шпионка Хэрриэт: Война блогов | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Шпионка Хэрриэт: Война блогов

Август 30th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Мы с вами рассмотрели достаточно большое количество фильмов про блоггеров, но судя по отзывам на Кинопоиске, сегодня мы с вами рассмотрим самый ужасный фильм про блоггеров. Итак, встречайте — «Шпионка Хэрриэт: Война блогов».
Процитирую одного кинокритика с Кинопоиска, так как вы просто обязаны это услышать, лично я еще ни об одном фильме такого чудесного отзыва не слышал:

Это кошмар. Будь проклят тот день, когда я посмотрела этот фильм. Хотелось чего-то комедийного… современного (блоги — это ж актуально). Вот и скачала. На свою беду. Отвратительно. Актерской игры нет. Вообще.
…………..
Музыка… О, Боги!! Композитор этой ненавязчивой мелодии, аля полифония из самсунг x100, звучащей на протяжении почти 1,5 часов, будет гореть в Аду.
Даже 1 из 10 дать не могу.

Думаю, что вы уже поняли, что этот фильм нужно посмотреть в обязательном порядке! Лично я его теперь обязательно посмотрю. Итак, о чем же данный фильм повествует?
Шпионка(!?)-школьница Гарриет Уэлш имеет мечту о том, чтобы начать писать в блог своей школы, так как данный блог является очень и очень популярным. Между тем, не все так просто и на пути главной героини встает конкурентша — Марион Хоторн. Далее двум девочкам предстоит бороться за звание лучшего блоггера, так как именно лучший блоггер из них двоих и будет писать на школьный блог. На то, чтобы доказать свое превосходство над конкурентшей у девочек есть всего месяц…

После того, как посмотрите этот говнофильм, рекомендую посмотреть и остальные фильмы о блоггерах, которые вы найдете тут.

Если вам постоянно нужно что-то вытирать, то вам очень пригодятся бумажные полотенца katrin. Найти такие полотенца вы сможете на сайте deloco.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.