Вредные советы по ведению блогов | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Вредные советы по ведению блогов

Март 18th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Вести свой блог нужно о чем попало и не в коем случае не тематично. Описывайте все в стиле «Неизвестная собака. Мне нассала в гараже. Пахнет скверно но однако. Есть о чём писать в ЖЖ » и будет вам счастье. Всем очень сильно интересно каким именно образом вам собака нагадила в гараже. И не забудьте фотографию этого выставить, после чего в самом низу поста приписать 10 постовых. Рекламодатели увидят, что на твоем блоге покупается очень много рекламы и очень этому обрадуются и будут заказывать еще в десять раз больше.
Блог в обязательном порядке должен быть очень скверно оформлен. Не стоит делать никаких рубрик на своем блоге и желательно вообще убрать боковую панель, а так же футер и хэадер, чтобы на главной странице остался только список постов, которые тоже желательно спрятать, иначе их кто-нибудь нечаянно прочитает. Вот рекламу надо обязательно оставить, да как можно больше. Обязательно нужно повесить адсенс, а так же сапу и другие возможные биржи продажи ссылок. Стоит так же затолкать свой блог с первого же дня существования во все возможные биржи блогов после первого же поста, чтобы все сразу поняли серьезность ваших намерений.
Не стоит общаться с другими блоггерами, так как они все являются твоими конкурентами. Так же не стоит меняться постовыми с этими конкурентами, а так же подписываться на их RSS. Стоит так же отключить у себя RSS, чтобы конкуренты не могли узнать о том, чем ты занимаешься на своем блоге.
Если какой-то идиот прокомментировал запись у тебя в блоге, то лучше всего будет удалить этот комментарий и забанить комментатора. Ни в коем случае не стоит отвечать на эти комментарии, иначе они начнут постоянно это делать. Другое дело боты — нужно разрешить им комментарии в обязательном порядке, так как они создадут видимость активности в блоге, а ссылки — это не такая уж и большая цена за такую замечательную услугу.
Кроме того, писать в блог просто необходимо не менее 20 постов в день, а через 3-5 дней активности забрасывать свой блог недели на две — пускай читатели отдохнут от вас. Картинки в постах будут только лишним мусором, так что вставлять их никогда не следует.
Вот пока и все советы. Если вы все сделаете именно таким образом, то ваш блог станет просто идеальным!

Если вы решили переехать жить в Чехию, то сайт http://www.karlovy-vary.ru/ вам в этом с легкостью поможет.
На этом сайте есть хороший ассортимент, так что вы сможете подобрать для себя жилье именно такое, какое вам нужно!
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 8 коммент. к “Вредные советы по ведению блогов”

  1. CuriousOlga
    Март 18th, 2011 at 11:49
    1

    Самое главное, что такие блоги в самом деле существуют!

    • grafchitaru
      Март 19th, 2011 at 19:17
      2

      Ага, их полно:))

  2. СерыйШансон
    Март 18th, 2011 at 11:56
    3

    Афтар жжот, пеши исчо.

    • grafchitaru
      Март 19th, 2011 at 19:18
      4

      ЫЫЫ)))

  3. sherhan
    Март 19th, 2011 at 12:27
    5

    =) Сарказм удался!

    • grafchitaru
      Март 19th, 2011 at 19:18
      6

      Спасибо:)

  4. Viktoria Zlata
    Январь 14th, 2012 at 19:52
    7

    Забавно, хоть и резковато на мой вкус ))

  5. Садретдинов
    Июль 2nd, 2012 at 08:47
    8

    «Бронзой» отметилось и BBDO Moscow за белок для Snickers. В Министерстве природных ресурсов выразили надежду, что журналисты издания в дальнейшем будут внимательнее относиться к публикуемым материалам, поскольку они «воспринимаются людьми как реальная и объективная информация». 30 августа состоялось заседание Спортивно-дисциплинарного комитета (СДК) КХЛ, на котором было принято решение не применять к «Витязю» и его игрокам дополнительных наказаний.

Комментарии закрыты.