Социализация блогов. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Социализация блогов.

Апрель 24th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Это лето опять обещает быть жарким? Качественные кондиционеры Дайкин всегда помогут вам спастись от жары, какой бы сумасшедшей она не была.

В данный момент большинство блоггеров социализируют себя, прекращая анонимную деятельность в сети интернета. При этом они рассказывают при помощи социальных сетей и других дополнительных сервисах максимальную информацию о себе, начиная от своего имени, фамилии и отчества и заканчивая своими привычками и номерами телефонов. Это раньше можно было легко вести анонимный блог, не рассказывая своим читателям ровным счетом ничего о себе, сейчас же для того, чтобы быть успешным блоггером, вам придется максимально раскрыться и показать своим читателям каковы вы на самом деле, в этом случае ваши читатели смогут составить о вас наиболее полное представление.
Как же социализировать свой блог для того, чтобы раскрыться перед своим читателем? Первым шагом в свою социализацию может стать сервис Граватар, который позволяет блоггерм идентифицировать себя на всех блогах, поддерживающих данный сервис(таковых большинство). В этом случае у вас появится постоянная аватарка, которая будет сопровождать все ваши комментарии на автономных блогах. На данном сервисе происходит привязка к электронной почте и все что вам нужно будет делать — это указывать при комментировании данный адрес электронной почты.
Далее могут последовать и такие сервисы, как Твиттер и Вконтакте. Вам стоит не просто зарегистрироваться на данных сервисах, но и максимально интегрировать их в свой блог и тогда ваши читатели смогут узнать о вас все.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Социализация блогов.”

  1. Витя
    Июль 2nd, 2012 at 08:33
    1

    Тело виолончелиста и дирижера Мстислава Ростроповича предано земле, передает РИА Новости. Сотрудники милиции мотивировали необходимость обыска и изъятия «проверкой на наличие нарушений законодательства», в том числе соблюдения авторского права производителей программного обеспечения. Чемпионат станет третьим по счету, хозяином которого являются две страны, и последним, в котором участвуют 16 команд.

Комментарии закрыты.