Блоггеры и закон. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Блоггеры и закон.

Октябрь 17th, 2011 Автор ceraphima Рубрики: Блоговедение

Каждому начинающему и не начинающему блоггеру все таки стоит помнить что они являются гражданами одной конкретной страны, в которой действуют какие то свои специфические законы – в каждой свои. И каждое действие блоггера можно оценить и взвесить сточки зрения этого самого законодательства. Так что даже если в вашей стране свобода слова – не стоит – этими самыми свободными словами искать приключений на свою пятую точку так уютно устроившуюся в кресле и совершенно не жаждущую приключений. Так что думайте о чем пишите, три раза думайте прежде чем начать призывать народ к каким либо действиям и пятнадцать раз подумайте прежде чем кого то не обоснованно критиковать.
И вообще троллинг – это плохо. Тем более за него можно и без законодательства по лицевой стороне получить. А это ох как не приятно.
Поэтому вам всегда надо быть в курсе принимающихся у вас в стране приказов и законов, особо касающихся интернета, авторского права . А так же следить за делами когда блоггеров за что то судят – смотреть, читать и впитывать как губка информацию о том чего делать нельзя ни в коем случае!
Вы – человек общественный и в поной мере несете ответственность за свои слова тем более чем массовое у вас аудитория, тем серьезнее будет наказание.
Давайте будем чтить законы своей страны.

Если вам приснился очень необычный сон, то разгадать его вам поможет сонник велик, который вы найдете на сайте NeoLove.ru

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.