Бесплатные блоггеры. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Бесплатные блоггеры.

Сентябрь 8th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Бесплатные блоггеры

Да, название этого поста достаточно грубо, но зато очень хорошо отражает суть блоггинга, который боится получать прибыль. Я очень часто на своем пути встречал блоггеров, которые либо боялись монетизировать свои блоги, либо вообще считали это чем-то плохим и извращенным. Между тем, мое отношение к монетизации блогов является крайне положительным, если конечно этот процесс не становится фанатичным и в конечном счете за места блога появляется одна большая рекламная площадка. А бесплатный блоггинг — он конечно хорош, но только как маленькое хобби, которое однажды вы обязательно перерастете — это крайне не серьезно и попросту глупо.
Да, я могу понять бесплатных блоггеров, которые являются по совместительству знаменитостями — им не зачем монетизировать свои блоги, ведь они им нужны просто для доказательства своей крутости и признания людями. Бесплатный блоггинг — это блоггинг для детей, а не способ самовыражения. Я считаю, что любая работа должна приносить деньги, если конечно вы не лишены ума. Хотя у каждого свое мнение и вы можете думать по другому, хотя меня вам не переубедить — даже не пытайтесь.

Я считаю, что такое сложное дело, как монтаж вентиляции и кондиционирования можно поручать исключительно профессионалам своего дела, которые попадаются не так уж и часто.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.