Блоггеры в фильмах | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Блоггеры в фильмах

Март 30th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Блоги уже настолько заполонили все сферы нашей жизни, что умудрились пробраться даже в фильмы. Блоггеры — это по своей сути уже новая проффессия, в которой занято уже очень много народу. Итак, сегодня с вами мы поговорим о блоггерах, которые встречаются нам в фильмах.
Фильм «2012». В этом фильме был один такой персонаж — сумасшедший блоггер, который не боялся умереть, потому как это было жутко интересно. Он наблюдал конец света и при этом транслировал это все своим постоянным слушателям, комментируя то, что происходит. Эдакий самый натуральный подкастер, который готов ради очередной статьи даже погибнуть, наблюдая за концом света.
Фильм «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту». Данный фильм является очень воодушевляющим, в котором главная героиня ставит себе дикую цель — приготовить 524 блюда из кулинарной книги. Вполне себе такая интересная цель, которую не так то просто и реализовать. Все успехи и неудачи на фронте готовки героиня описывает в своем блоге, при чем сначала она это делает только для себя, а потом все начинает изменяться….
Сериал «Доктор Хаус, 6 сезон, одна из серий». В серии затрагивается вопрос частной жизни и роли блогов в ней, то есть нужно ли выкладывать в блоги все подробности своей частной жизни или нет. Стоит ли обсуждать с чужими людьми подробности своей интимной жизни? А если это иногда может спасти вашу жизнь?
Мультсериал «Футурама, 6 сезон, одна из серий». В данной серии Фрай и Бендер спорят насчет того, кто сможет из них набрать большее количество подписчиков. В то время уже нет ни твиттера, ни фейсбука, поэтому они пользуются гораздо более продвинутыми средствами, такими, как глазфон!

Если вы решили поехать в коммандировку в Минск, то я вам рекомендую обратиться на сайт http://minskhouse.net, на котором вы сможете найти квартиру себе на сутки!
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Блоггеры в фильмах”

  1. Belorysochka
    Март 30th, 2011 at 23:15
    1

    А я и не замечала, что столько блоггеров развелось!

  2. Дарья
    Июль 2nd, 2012 at 07:12
    2

    Второй результат (один час 30 минут) показала китаянка Хонг Лю. Серебряный призер Олимпиады в Солт-Лейк-Сити Евгений Плющенко получил за сове выступление в произвольное программе рекордное количество высших оценок. Своей заслугой за восьмилетний срок пребывания на посту мэра Джулиани считает создание уникальной системы борьбы с преступностью.

  3. Сабина
    Июль 3rd, 2012 at 01:15
    3

    О существовании письма уже сообщалось ранее, но лишь теперь газета привела некоторые сенсационные детали. У женщин в многоборье сборную России будут представлять Комова, показавшая лучший результат в квалификации, и Афанасьева. Решение об этом было принято на внутреннем собрании Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга, сообщает РИА Новости.

Комментарии закрыты.