Такие раздражающие блоггеры… | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Такие раздражающие блоггеры…

Май 10th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Существуют как притягивающие моменты в постах, которые заставляют читать посты с самого начала и до конца, так и отталкивающие моменты, которых стоит избегать при публикации своих статей — нужно заботиться о том, чтобы таких моментов в блоге не было вообще, так как они больше всего раздражают посетителей. Я сейчас как раз сижу, держу свой ноутбук и выбираю самые распространенные ошибки из блогов, попадающихся на пути. Давайте попробуем обозначить такие основные моменты, которые отталкивают читателей от любого бога:
Большое количество ссылок. Желательно не использовать в статье большого количества ссылок, так как это скажется негативно не только на поисковую оптимизацию и индексацию вашего блога, но и на негативное отношение читателей к вашему блогу. Естественно, что совсем без ссылок вести свой блог очень и очень сложно, но между тем вполне в ваших силах минимизировать это количество, при этом сделав так, чтобы ссылки не раздражали читателей и по возможности вписывались в тематику статьи.
Большое количество изображений. Большое количество изображений будет очень неудобно открывать людям у которых интернет стоит дорого, или у которых медленное соединение с интернетом(поверьте мне, таких людей все еще много). Естественно, что изображение желательно использовать в своих постах, но при этом нужно знать меру и не переусердствовать с этим делом.
Ошибки в написанном посте. К таким ошибкам можно отнести не только смысловые ошибки. но и грамматические и пунктуационные ошибки, которых очень желательно избегать. Многим может прийтись не по душе обилие ошибок в посте, поэтому не забывайте проверять все свои посты перед публикацией.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Такие раздражающие блоггеры…”

  1. Маша
    Июль 2nd, 2012 at 10:11
    1

    Но потом это решение было отменено». Машааль уже разыскивался израильскими спецслужбами два года назад, но тогда ему удалось уйти, потому что координация розыскной работы с Иорданией оставляла желать лучшего. По официальным данным, «наведение конституционного порядка» привело к гибели 134 мирных граждан, 700 получили ранения, 12 человек пропали без вести.

  2. Иван
    Июль 2nd, 2012 at 12:35
    2

    В рамках исследования ученые сталкивали ионы золота с энергией в 300 гигаэлектронвольт. И имели право там разрезать торт, связанный с этим. Рост цен на серебро был спровоцирован увеличением спроса среди инвесторов из-за падения доллара и низкой стоимости заемного капитала на американском рынке, отмечает Bloomberg.

Комментарии закрыты.