Переработка старого материала | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Переработка старого материала

Май 10th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Генерировать каждый день огромное количество уникального материала для любого блоггера — это задача не из легких, тем более, что вся информация в рунете очень быстро теряет свою свежесть, так как распространяется слишком быстро. Но между тем, немного поработав над своим старым материалом можно его переделать таким образом, чтобы он стал вновь востребованным. Такой метод создания постов является ни сколько не вторичным и статьи получаются уникальными, между тем этим можно очень даже хорошо сэкономить свое время.
Первое, что можно придумать для обновления свежести статей — это создание аудио или видео версии старых записей. В таком случае люди смогут ознакомиться с вашими записями параллеьно занимаясь своими делами. Кроме этого, если ранее в своем блоге вы использовали аудио или видео материалы, то можно их переработать в текстовый материал.
При переработке своего старого материала в первую очередь важно перечитать внимательно свой текст, выделив оттуда все самые важные моменты. Именно эти важные моменты станут основой для вашей новой переработанной статьи.
При использовании таких методов вашему блогу даже не потребуется постоянная сиделка, которой бы пришлось постоянно следить за вашим блогом.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.