Отличие интернет статей от обычных статей. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Отличие интернет статей от обычных статей.

Май 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Написание текстов, которые будут размещены в интернете очень сильно отличается от написания текстов, которые будут размещены в других средствах массовой информации. Кроме того, что там отличаются такие базовые моменты, как общий стиль написания, а так же правописание и грамматика, стоит так же учитывать и некоторые другие моменты в том случае, если вы собираетесь писать для интернета.
В том случае, если вы заимствуете откуда-то информацию, то ее нельзя использовать в чистом виде — ее нужно видоизменять, переписывая своим собственным языком, используя свой собственный стиль письма. Желательно так же высказать свое собственное неповторимое мнение, что придаст тексту новую жизнь, даже если вы пишите про рынок окон.
Так же не стоит забывать и о том, что в интернете очень важны такие понятия, как оформление текста, а так же дизайн. В интернете очень много всевозможных ресурсов и статей и для того, чтобы выделяться из всей этой массы важно делать оформление максимально притягательным и легким для восприятия.
Ссылки на вашу статью в интернете очень важны, ведь именно они позволят поисковым системам правильно ранжировать ваш пост в поисковой выдаче, что позволит привлечь дополнительных читателей не только на вашу статью, но и на весь ресурс в целом.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Отличие интернет статей от обычных статей.”

  1. Belorysochka
    Май 2nd, 2011 at 00:22
    1

    Пусть для сети статьи писать проще-но все равно это помогает на забыть мастерство

Комментарии закрыты.