Почему большинство блоггеров мало зарабатывает. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему большинство блоггеров мало зарабатывает.

Сентябрь 8th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Ответов на этот вопрос может быть несколько — либо блоггер попросту не умеет планировать и делать расписание своего дня, либо блоггер просто несерьезно относится к процессу блоггинга. Принцип заработка хороших денег помоему всегда один и тот же — чтобы начать зарабатывать сначала нужно что-то сделать и развить это до определенного уровня. Если вы конечно не являетесь внуком Била Гейтса, либо простого магната вы будете вынуждены что-то предпринять, чтобы начать зарабатывать и при этом вам нужно будет скорее всего вывернуться наизнанку, чтобы все работало как надо. Планинг приносит очень хорошие результаты в том случае, если вы можете правильно расставлять приоритеты — они очень важны во всем, так как не стоит уделять время тому, что изначально является провалным.
В итоге, если вы хотите зарабатывать на своем блоге так, чтобы обеспечивать деньгами себя и свою семью — вам нужно не только придумать хорошую идею для своего блога, но и воплотить ее в жизнь, ведь даже идея на миллион долларов ничего не стоит без правильного ее исполнения. И кроме того, идея на миллион по заверению Артемия Лебедева вообще стоит минус один миллион. Поэтому забудьте о халяве и вперед — пахать, пахать и еще раз пахать!

Лучший способ высыпаться каждый день - это использовать для сна итальянские кровати двуспальные, ведь они реально очень и очень удобные!
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.