Почему блоггеры не добиваются успеха? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему блоггеры не добиваются успеха?

Май 20th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Блоггинг — это такая сфера, где блоггер обязан быть очень продуктивным, чтобы желаемые результаты были реализованы. В блоггинге нельзя сидеть и ждать того, что со временем все придет само собой — таким образом можно будет двигаться только назад. По моему мнению, чтобы стать успешным, блоггер должен уметь делать следующие вещи:

  • Избавиться от лени. Для того, чтобы добиться успеха в блоггинге нужно постоянно что-то делать — наполнять свой блог, обмениваться постовыми, обмениваться опытом, что-то изучать. При этом нельзя пропускать ни одного дня — важно вообще избавиться от своей лени.
  • Научиться правильно расставлять приоритеты. Важно не просто говорить, что вы заняты, а на самом деле быть занятым. Нужно продумать — что принесет вам конечный результат, а что вам вообще не нужно.
  • Не браться сразу за несколько задач. Лучше устремить свои силы на что-то одно — тогда работа будет в два раза эффективнее. Не стоит распыляться и пробовать делать все сразу и одновременно — это не приведет ни к чему хорошему.
  • Постоянно учиться. Важно учиться не только на своих ошибках, но и постоянно черпать нужную информацию из интернета. Кроме того вы можете обмениваться информацией со знакомыми блоггерами.
Если вам необходим мониторинг внешней сети и мониторинг работы сервера, то я вам рекомендую обратиться на сайт www.dotcom-monitor.com и провести процедуру под названием "check web server".
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Почему блоггеры не добиваются успеха?”

  1. Belorysochka
    Май 21st, 2011 at 18:18
    1

    Очень ценные советы! Спасибо тебе!

  2. Viktoria Zlata
    Июнь 8th, 2011 at 20:41
    2

    Действительно, как только начнешь сразу же за все хвататься, наступает паника, а в сухом остатке результатов — мизер!

Комментарии закрыты.