Почему нельзя вести сразу несколько блогов? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему нельзя вести сразу несколько блогов?

Май 8th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Чаще всего те блоггеры, которые ведут несколько блогов одновременно чаще всего достигают успешности только в ведении одного блога, остальные же либо остаются простым середнячком либо со временем превращаются в обычные ГС-ы. Естественно что такое происходит из-за того, что блоггер растрачивает свои силы на ведение нескольких блогов и может при этом гораздо быстрее растратить себя.
Естественно, что каждый из блогов заслуживает гораздо большего внимания, чем простого регулярного обновления. Нужно развивать свою аудиторию, следить за приростом внешних ссылок на блог, а так же постоянно общаться со своими читателями.
Очень сложно постоянно генерировать большое количество качественного уникального материала на несколько блогов одновременно. Гораздо проще сосредоточиться на одном из блогов и наполнять его более качественным материалом.
Естественно, что ведя большое количество блогов вы просто можете забыть о том где же именно находится реальная жизнь — она просто пролетит мимо вас — вы и заметить не успеете.
Конечно, еси вы научитесь эффективно распределять свое время и при этом одновременно, развивать все блоги — единой вереницей, то вполне возможно, что вы сможете добиться успеха в этом поприще.

Если вы не знаете, как зарегистрироваться в icq, то сайт get-icq.ru поможет вам справиться с таким недоразумением.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Почему нельзя вести сразу несколько блогов?”

  1. Интеллигент
    Май 10th, 2011 at 10:01
    1

    А я веду. Но скоро повешаюсь.

  2. Филипп
    Июль 2nd, 2012 at 19:32
    2

    Если на чемпионате страну конкурентки этим не воспользовались, но на европейском, а тем более на мировом первенстве Мишель Кван и Саша Коэн этого не простят. 22 сентября нынешний глава «Правого дела» Андрей Дунаев заявил, что всем жертвователям, которые после ухода Прохорова потребуют деньги назад, их взносы будут возвращены. Бичиэль стал первым из обвиняемых по этому делу, кому был вынесен приговор.

Комментарии закрыты.