Бесплатные способы раскручивания сайта | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Бесплатные способы раскручивания сайта

Май 20th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Существуют бесплатные способы раскручивания сайтов. Если не всегда позволяет Ваш кошелек пользоваться услугами квалифицированных специалистов, то можно попробовать потрудиться самому. Для этого нужна голова на плечах, здравость и немного творческой смекалки. Здесь приводится список — бесплатных способов для раскручивания своих сайтов, то есть, раскрутки Вашего сайта своими силами.

Первым способом является создание видеоролика ваших продуктов, а впрочем, всего чего хочется и заливка их на такие гиганты сети как: всемирно известный youtube.com , наш rutube.ru и на другие, это является самым простым и достаточно эффектным способом для рекламы безо всякого вложения.

Второй способ потребует достаточно много времени и это того стоит. Нужно добавлять свои темы на различных форумах. Например, начните обсуждать недвижимость, автомобили и др.
Третий способ несколько менее эффективный — необходимо добавлять объявления на доски в интернете, но нужно сказать, что доски сейчас немного потеряли интерес у зрителя, но решать Вам.

Четвертый способ – это приглашать Ваших друзей через социальную сеть.

Пятым способом может стать вирусный маркетинг. Вы печатаете какую-то информацию. После написания этого текста вы в конце на  каждой вебстранице вписываете ссылку на свой любимый сайт с вашим уникальным продуктом (ВНИМАНИЕ размещать нужно не просто ссылку, а ссылку в виде привлекательного текста). Затем вы выкладываете этот заманчивый для посетителей текст на бесплатное скачивание. Смысл данного способа в том что вы заманиваете людей и заставляете их непроизвольно нажать на вашу ссылку, это метод и есть прославленный вирусный маркетинг.

Вот это и является некоторыми эффективными и бесплатными способами рекламы Вашего сайта.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Бесплатные способы раскручивания сайта”

  1. Сергей
    Июль 2nd, 2012 at 05:54
    1

    Ранее Виктор Дуля, главред коммунистической газеты «Псковская искра», которую художник уличил в краже своих рисунков, признал, что в его издании использовались карикатуры Бильжо. За свою карьеру австриец 54 раза побеждал на этапах Кубка мира. Когда репортер спросил ее, имеет ли она в виду и Левински тоже, Клинтон сказала: «Безусловно».

  2. Александр
    Июль 2nd, 2012 at 15:23
    2

    «В конце-концов, есть Парижский клуб», — подчеркнул Иванов. Вспоминая о скандале вокруг названия шашлычной, Митволь сказал газете: «Для меня очевидно, что Островский попытался перевести конфликт в политическую плоскость, когда понял, что Сбербанк хочет выяснить, где народные денежки». Как рассказал представитель компании IBM, которая является спонсором чемпионата, победившая команда получит приз в размере 12 тысяч долларов.

  3. Маша
    Июль 2nd, 2012 at 18:50
    3

    Кроме того, в пятницу стало известно, что по распоряжению Путина семье Малофеева будет предоставлена отдельная квартира в Петербурге. В частности, сообщалось, что в коттедже был вскрыт сейф. Международные резервы России сократились за неделю с 24 по 31 июля на 400 миллионов долларов до 402 миллиардов ровно.

Комментарии закрыты.