Платные ссылки VS бесплатные ссылки. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Платные ссылки VS бесплатные ссылки.

Март 21st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Ссылочная масса

Многие оптимизаторы уверены, что бесплатные ссылки не дают никакого эффекта в продвижении сайтов. Но так ли это на самом деле? Я придерживаюсь мнения в последнее время о том, что все ссылки хороши. Покупая ссылки на биржах вы ровным счетом не получаете никаких гарантий о том, что ссылки будут держаться в индексе и о том, что они вообще не пропадут. Конечно, кое-какие гарантии некоторые биржи дают, но они в любом случае являются не стопроцентными. Размещая жирные бесплатные ссылки на свой ресурс вы опять таки получаете ссылки, которые в любой момент могут отвалиться.

Если же вам требуется скорая и качественная разработка сайтов, то сайт aliveit.ru справится с этой задачей лучше чем кто-либо другой. Обращаясь в эту компанию вы получите не только качество, но и красивый дизайн у своего сайта.

Я пробовал как размещать ссылки с бесплатных ресурсов и покупая ссылки в биржах, но самый лучший прирост я получил благодаря вирусному эффекту тестов, которые я практиковал в самом начале существования блога. Поэтому делайте выводы сами…
При этом вся разница между этими ссылками заключается в том, что в случае бесплатных ссылок вы будете тратить огромное количество своего времени для постоянного наращивания таковых ссылок на свой сайт и для поиска ресурсов, в которых можно добавить на себя обратную ссылку, а в случае платных ссылок вам просто необходимо иметь достаточное для этого количество денег.
Конечно же, в том случае, если ваш ресурс узкотематичен и вы размещаете платные ссылки на таких же тематичных, трастовых ресурсах, то прирост пузомерок будет гораздо большим.
Целью вышеописанных ссылок является именно наращивание пузомерок, не путать с поисковой выдачей, так как для поисковой выдачи уже будет иметь значение с профиля какого-либо форума была размещена ссылка или с тематичной статьи, которую вы купили у вебмастера.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.