О изменениях на блоге grafchita.ru | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

О изменениях на блоге grafchita.ru

Март 21st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр

Как вы наверное уже успели заметить, на данном блоге немного видоизменился дизайн. Я решил не убирать предыдущий вариант дизайна(точнее его отсутствие), а постепенно видоизменить существующий дизайн. Сейчас я предпринял некоторые изменения, по моему мнению пока они не очень удачные, но между тем блог стал более ярким и привлекательным.
Кроме того, я начал следовать своим собственным советам по созданию обязательных страниц на блоге и теперь постепенно создаю страницы в соответствии со статьей. На данный момент доступны страницы «Об авторе» и «Реклама». Когда выдастся свободная минута я создам и другие страницы согласно рекомендациям.
После того, как я перешел с бесплатного хостинга на платный, я осознал, что у меня самый лучший хостинг для блога с предустановленным WordPress.
Сегодня я попробовал так же добавить свой блог в каталог Dmoz, так как насколько я слышал туда гораздо проще попасть, чем в русскоязычный Яндекс Каталог, поэтому теперь можно ждать. В правилах системы написано, что ждать придется от двух недель и до нескольких месяцев. Думаю, что скорость модерации в первую очередь зависит от того, есть ли в данном разделе модератор или нет. В моем разделе(связанным с SEO) модератор есть, поэтому можно надеяться на более быстрый результат.
Многие конечно придерживаются такого мнения, что каталог Dmoz ровным счетом ничего не дает сайту, но я больше чем уверен, что общая трастовость сайта должна вырасти не только в глазах поисковиков, но и повлиять так же на стоимость рекламы.

»crosslinked«

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “О изменениях на блоге grafchita.ru”

  1. СерыйШансон
    Март 21st, 2011 at 09:47
    1

    Бесполезно что-то ждать. Я два пытался добавить и до сих жду уже полгода. Там у владельцев каталога сильно ЧВС зашкаливает.

    • grafchitaru
      Март 21st, 2011 at 10:42
      2

      А ресурсы тематичные? PR был у ресурсов? Кроме того, у меня есть примеры удачного добавления в каталог.

Комментарии закрыты.