Бесплатные методы получения ссылок. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Бесплатные методы получения ссылок.

Май 26th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Ссылочная масса

Отнюдь не каждый блоггер может позволить себе покупать ссылки на свой блог и не всегда это необходимо, так как существуют действенные методы получения бесплатных обратных ссылок. О этих методах я и хочу поговорить в данной статье:

  • Комментирование блогов. При комментировании блогов с rel=»nofollow» вы получаете возможность привлечь на свой блог дополнительный траффик, если же вы комментируете блоги dofollow, то дополнительно получаете обратную ссылку на свой блог.
  • Организация конкурсов. При проведении конкурсов обычно одним из условий участия является простановка ссылки на конкурс на блоге участника, поэтому если конкурс успешен, то и получить можно большое количество ссылок на свой блог.
  • Проведение интервью. Когда блоггер берет у кого-то интервью, то чаще всего он получает обратную ссылку с того, у кого он берет интервью.
  • Написание полезных статей. На полезные и качественные посты ссылки обычно появляются естественным способом.
  • Ссылка на других блоггеров. Если вы поставите ссылку на другого блоггера, то вполне вероятно, что получите и обратную ссылку от этого блоггера.
  • Пост со списком dofollow блогов и профилей сайтов. Такие списки обычно привлекают дополнительный траффик на блог и кроме этого еще и дополнительные ссылки.
  • Сделать свой блог dofollow. Если вы сделаете свой блог открытым для индексирования ссылок в комментариях, то велика вероятность что вы попадете в списки dofollow блогов, что повлечет за собой дополнительные бесплатные ссылки на блог.
  • Прогон блога по профилям сайтов и форумов. Вы можете воспользоваться базами из паблика, но лучше все же собрать свою собственную, не проспамленную базу подобных сайтов и форумов.
Вас интересует MacBook Pro (MC700). Обновление 2011.? В таком случае я рекомендую вам обратиться на блог mybestweb.ru, там вы сможете узнать все про MC700 и про его обновление.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Бесплатные методы получения ссылок.”

  1. Андрей
    Июнь 23rd, 2011 at 21:01
    1

    А на сколько сейчас эффективно сейчас комментирование блогов?

    • grafchitaru
      Июнь 24th, 2011 at 09:16
      2

      dofollow блоги эффективно.

  2. Ольга
    Июль 2nd, 2012 at 13:52
    3

    У погибших были огнестрельные и колотые ранения. Как сообщает американское информационное агентство Associated Press, в ночь на 7 февраля звонки поступали в буквальном смысле слова каждую минуту. Между тем, как отмечают «Ведомости», из-за перераспределения налоговых поступлений следующий год станет серьезным испытанием для региональных бюджетов.

Комментарии закрыты.