Получение качественных ссылок на блог. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Получение качественных ссылок на блог.

Май 16th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Ссылочная масса

Ссылки нужны для того, чтобы та или иная тематика находилась в результатах поиска и кроме того, чтобы получить различные пузомерки по типу ТИЦ и PR. Без ссылок в интернете бы скорее всего царил хаос. Между тем ссылки рождают и большое количество спама в интернете — все пытаются получить на свой блог или сайт большое количество низкокачественных ссылок. Как же заполучить качественные ссылки на свой блог?
Социальные сети и сообщества — это хорошее место, откуда можно получить ссылки. При этом важно именно работать с аудиторией, а не просто спамить — общайтесь, добавляйте в друзья и ссылки сами начнут на вас ставить.
Каталоги сайтов и сервисы социальных закладок. Важно при использовании данного метода искать действительно качественные закладки и каталоги иначе вы с большой гарантией потеряете доверие и попадете в бан поисковых систем. Качественные же закладки и каталоги смогут вам принести и траффик и желаемые пузомерки.
Вопросы и ответы. Гугл вопросы, Майл вопросы и так далее — это сервисы, которые занимают высокие позиции в поисковых системах, а значит правильно отвечая на вопросы в данных сервисах вы сможете получить и качественный траффик на свой сайт.
Гостевой блоггинг. Гостевой блоггинг может принести как большое количество траффика на ваш ресурс, так и хорошее увеличение пузомерок и рост позиций в поисковых системах. Естественно что при гостевом блоггинге тоже важно писать только качественный и интересный контент.

Когда я сделал свой сайт на dle, то понял, что без карты сайта там далеко не уедешь. О том как создается качественная html карта сайта для datalife engine я узнал на сайте alaev.info и остался полностью доволен таким решением.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.