Интервью как способ продвижения. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Интервью как способ продвижения.

Апрель 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Интервью является отличным методом для продвижения и рекламы своего блога. При помощи интервью вы можете с легкостью увеличить престиж своего блога при этом практически не напрягаясь. Интервью как правило проводят с более-менее известными блоггерами, поэтому заработать славу при помощи данного метода будет не так уж и сложно. Попробуйте предложить для начала провести интервью со своими знакомыми блоггерами, большинство из них должно согласиться на данный шаг, так как при этом они смогут получить как приток дополнительной аудитории, так и обратную ссылку с вашего блога.
Вы можете попробовать разослать предложения блоггерам провести и интервью с вами — для них это будет хорошим источником уникального контента, который естественно сыграет только хорошую службу блогу. При ответах на вопросы интервью, старайтесь показать читателям свои хорошие качества и старайтесь делать ответы на вопросы более-менее обширными, а не отписываться двумя словами. Попробуйте пошутить в своем интервью — это будет для вас только плюсом. Старайтесь писать ответы на вопросы так, чтобы они были понятны всем читателям, так как вы никогда не знаете, кто именно прочитает интервью с вами.
Интервью поможет вам улучшить свои писательские способности, привлечь новый траффик и выделить вашу личность из большинства, поэтому никогда не стоит забывать о данной возможности.

Если для строительства вам требуются качественные фундаментные блоки Одесса, то найти их без труда вы сможете на сайте betonmash.com.ua. Фундаментные блоки на этом сайте предоставлены по самым доступным ценам.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.