Блогерр! Знай орфографию! | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Блогерр! Знай орфографию!

Октябрь 17th, 2011 Автор ceraphima Рубрики: Блоговедение

Я не буду тут говорить о реформе системе образования и об остальных проблемах нашей страны. Они и так всем известны и без меня.
Я про то сколько ошибок бывает в постах того или иного блггера.
Люди мы все равно Русские и знать про то, как писать без ошибок все таки должны правильно оформлять свои предложения.
Тем более что если вы сделаете ошибки в ключевых словах — не стоит ждать какого либо продвижения – люди вас просто по прямому запросу не найдут.
И вообще гораздо приятнее читать грамотно оформленный текст, без каких либо ошибок. Представляешь себе собеседника грамотного и эрудированного.
Тем более что если вы от природы не очень внимательны и в школе учились на тройки – сейчас существует масса способов проверить текст на ошибки! Не пожалейте две секунды времени – и тогда оставите после себя хорошее впечатление.
Конечно, с распространением социальных сетей все больше затягивает так называемое «быстрое» общение – когда для выражения гаммы эмоций хватает одного смайлика и ошибки на только не важны, что на них в буквальном смысл никто не обращает ни какого внимания. Но мы же люди – и должны учиться и стремиться к совершенствованию. Тем более блоггер которому, как и писателю, совершенно не зачем сокращать слова – наоборот – чем больше буковок, тем лучше. Главное что бы эти буковки еще и в правильном порядке шли – и тогда все вообще будет хорошо.

Вам для ремонта потребовалась шпилька штанга резьбовая? Тогда ищите ее смелее на сайте krepmetiz.ru, где есть многовсякого крепежа!
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.