Комментирование, важно ли оно? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Комментирование, важно ли оно?

Октябрь 17th, 2011 Автор ceraphima Рубрики: Блоговедение

Как известно комментирование это первый отклик на ваше мнение. И очень важно получать комментарии на свои блоги. Но и не менее важно комментировать других.
Давайте попробуем разобраться, почему это так важно:
1. Во — первых комментируя – вы читаете посты в других блогах. А значит, получаете новую информацию, учитесь и самосовершенствуетесь, узнавая например про продвижение сайтов.
А без самообучения и постоянного пополнения багажа знаний – как ни крути ничего не получиться. Блоггер – он на то и блоггер что бы быть всегда и в курсе всего. Так что смело открывать блоги других – и читать!.
2. Во – вторых – комментируя – вы можете выражать свое мнение на тему поднятую автором. А хорошо поднятая проблема или правильно составленный отклик – это всегда повод к дискуссии, которая за частую может стать очень и очень увлекательной.
3. В третьих – как ни как вам это экономически выгодно = ведь оставляя комментарии в блогах не закрытых от индексирования комментариев, вы получаете ссылку на свой ресурс.
4. Комментируя ( и делая это правильно) вы пиарите сами себя побуждая зайти на ваш блог – что повысит количество траффика.
5. Ну и в конце концов – на то он интернет что бы просто общаться! Общайтесь – комментируйте и растите – и люди к вам потянуться – и вы никогда не останетесь без внимания и полезных советов.

Когда, вы заходите на другие сайты, обращайте внимание на дизайн сайта, может почерпнете для себя информацию для продвижения своего ресурса.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.