Как блог меняет жизни. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как блог меняет жизни.

Октябрь 17th, 2011 Автор ceraphima Рубрики: Блоговедение

Наверное, грамотный подход к ведению блогов может изменить жизнь каждого. И тут прежде всего выступает два фактора :
Это появление своеобразной трибуны, с которой каждый имеет слово, что то сказать. Блог это трибуна для одного – а значит каждая такая трибуна – уникальна.
Это важный фактор – не всегда кто — то из окружающих способен выслушать вас и ваши мысли. А тут, пожалуйста – не только выслушают, но еще и откомментируют. И посоветовать смогут если что. И обсмеять где надо. И поддержать.
Многие после ведения блогов понимают, что все таки, что то в этом есть и начинают писать свои книги или переквалифицируются в журналистов. Находят себя так сказать.
А вторым фактором является возможность заработка.
И вот тут главным является даже не постоянный доход, который можно получать со своего блога. Хотя это то же фактор не маловажный. Главным является осознание того что ты все таки можешь жить без начальников, без душных офисов. Жить — а не существовать, подчиняясь чужой воле.
И отпуск у тебя будет тогда когда он тебе понадобиться, а не тогда когда этого захочется, кому то или когда будет по графику. И командировки, — какие хочешь – интернет сейчас вполне себе доступен.
Так что блог может изменить многие. Главное видеть перспективы и захотеть измениться.

Вы решили заменить свой компьютер на ноутбук? В таком случае я рекомендую вам приглядеться к ноутбуку hp pavilion, про который вы можете почитать на сайте hp-center.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.