Смерть и жизнь Мистера Моргана (часть 7) -Рассказы и книги grafchitaru
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Смерть и жизнь Мистера Моргана (часть 7)

Февраль 21st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Фантастика

Моргану легко дался первый перевал, так же легко, как и всем остальным солдатам. Наботы солдат не давали им уставать, вся усталость отпадала так же, как и нападала. Первая гора осталась позади, а впереди была следующая гора. Подойдя к подножию второй горы, солдаты начали чувствовать усталость. Они вступали во владения хакеров, а это означало то, что их собственные наботы имели все меньшую и меньшую власть. С каждым шагом их пушки становились все тяжелее и тяжелее. За многие годы своей жизни, солдаты полностью разучились справляться с усталостью(ведь создание веб дизайна для них подходило больше!), а те из них, кто был по моложе, то есть те, кто никогда не жил без наботов, включая тех, кто родился уже с наботами, никогда не знали что такое усталость. Морган же, прекрасно представлял свою жизнь без наботов, и с легкостью справляясь с усталостью, мог продолжить свой путь, опережая всех солдат по скорости, с которой он шел. Он очень быстро поднялся в эту гору. Морган обернулся, и увидел, что остальные солдаты недалеко ушли от подножия горы. Морган дошел до противоположного склона горы и увидел, что по ту сторону горы, внизу расположен замок. Вокруг замка происходит какое-то движение. Морган все обдумав, решил не дожидаться остальных солдат, так как понял, что толку от них здесь не будет практически никакого.
Морган начал спускаться вниз. Движение возле замка усилилось. Подойдя еще ближе, Морган увидел, что возле замка бегают отнюдь не люди, а разнообразные существа, неизвестного происхождения. Морган приготовил свою пушку и продолжил свой путь к этому замку. Когда Моргану осталось преодолеть где-то половину километра, когда из–за кустов сирени, на него бросился изуродованный тролль, размером с добротного медведя. Тролль передвигался хромая, так как одна его нога была гораздо больше, чем вторая. Дикий крик тролля очень сильно раздражал слух и психику всех, кто присутствовал в этот момент рядом с ним. Морган не успел даже сообразить, что нужно делать, как тролль огрел его своей правой лапой по голове. Морган упал и на мгновенье отключился.
Когда мистер Морган открыл глаза, он обнаружил, что существо тащит его за ногу к замку. Пушка была все еще при нем. Морган навел пушку на тролля и выстрелил. Тролль растворился в воздухе. Морган Дайман поднялся на ноги, отряхнулся, после чего направился к замку. Когда он сделал еще несколько шагов, существа возле замка перестали бегать. Все движение прекратилось. Морган видел, что эти твари уставились прямо на него. Их взгляд казался ему ужасней некуда. По спине Моргана пробежали тысячи холодных мурашек. Но нужно было идти дальше, а иначе зачем он вообще пришел сюда. Он в нерешительности сделал еще один шаг и в следующий момент пожалел об этом.
Все существа, которые находились в тот момент возле замка, вмиг бросились бежать в направлении Моргана Даймана. Он замер, выставив пушку прямо перед собой. Отступать было нельзя, иначе они все равно его догонят. Монстров было так много, что Морган сбивался со счета.
Морган Дайман начал стрелять вперед, стараясь попадать по целям, но целей было так много, что сколько бы он не старался, он не успел бы их всех перебить. Он стрелял все быстрее и быстрее, но существа уже добежали до него и в следующий момент он почувствовал мощный удар по лицу. Мистер Морган отключился.
— Эй, Морган, очнитесь… Вы живы? – где-то рядом раздался голос.
Морган Дайман приоткрыл глаза, один из солдат похлопал Моргана по щеке.
— А что произошло? – спросил Морган – вы же были еще далеко…
— Когда мы подходили к замку, то увидели, что вас один из монстров затаскивает за ногу в замок – ответил солдат – очень странно, что они не убили вас, а куда-то потащили. Половина наших полегло сегодня в этой битве.
Морган приподнял голову, вокруг было много растерзанных тел солдат.
— А вы герой, мистер Морган Дайман. Солдаты, увидев то, что вы движетесь вперед не смотря на усталость, тоже поднялись и пересилили себя. Если бы не вы, то никто бы из нас не выжил на этом поле боя – сказал солдат, подавая руку Моргану.
Морган поднялся на ноги, отперевшись на руку солдата.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий