Смерть и жизнь Мистера Моргана (часть 6) -Рассказы и книги grafchitaru
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Смерть и жизнь Мистера Моргана (часть 6)

Февраль 21st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Фантастика

Вы должны будете подключиться к интернету, после чего вам будут интегрированы в мозг нужные знания и навыки.
Морган сел в стул, за свободный столик и подключился к интернету. Мистер Морган не очутился в этот раз в огромном городе под названием интернет, он находился в пустоте. Перед глазами начали пробегать с огромной скоростью различные образы. Поначалу он пытался их разглядеть, но со временем образы начинали промелькивать все быстрее и быстрее. Он успел увидеть некоторые позы, которые транслировались в его мозг, предположительно это были позы из какого-то восточного искусства единоборства. Так же он успел заметить какое-то неизвестное ему оружие и неизвестных существ. В один прекрасный момент, мозг Моргана вообще перестал воспринимать всю информацию, которая поступала к нему. Морган впал в состояние прострации. Ему казалось, что прошла уже вечность к тому моменту, когда информация перестала поступать в его мозг. Когда Морган открыл глаза, вокруг уже не было никого, все столы были пусты, а за окном стояла глубокая ночь.
Морган не стал искать выхода из этого зала, он просто представил свой дом и дверь, ведущую в этот дом и, вызвав дверь, отправился ночевать домой.
Утром Морган Дайман, позавтракав отправился обратно в овальное помещение. Помещение все еще пустовало, ведь из него недавно производился www.grigus.ru вывоз мусора контейнером. Он вышел в дверь в длинный коридор и отправился к большой красной двери. Дверь была открыта, она выходила на улицу. На улице ярко светило солнце. За дверью открывался вид на большую горную, зеленую местность. Морган вышел из двери, его лицо обдал свежий поток воздуха. Морган впервые за время пребывания почувствовал себя живым. За дверью стояли, выстроившись в ряд другие солдаты. Командир ходил взад и вперед, перед солдатами. Морган немного поколебавшись тоже встал в строй.
— Опаздываете, Морган, мы ждем только вас. Надеюсь, что больше это не повторится – обратился командир к Моргану. Морган кивнул головой.
— Нам поступил сигнал из северных районов. Есть подозрение на хакеров. Наша задача обезвредить монстров, которых они создали. На месте будьте предельно осторожными, ваши наботы возможно будут лишены возможности действовать. Точное местоположение хакеров вычислить не представляется возможным, так как они используют свои глушилки. Там, где есть хакеры, всегда есть проблемы, которые в первую очередь связаны с уязвимостью людей. Вы запросто можете погибнуть, когда ваши наботы деактивированы. Кроме того, вы не сможете телепортироваться оттуда до того момента, пока действуют хакерские наботы. Сейчас вы получите оружие, которое может разрушать негативное действие хакерских наботов, попросту говоря, это оружие, при прицельном попадании может уничтожить монстра, с которым вы столкнетесь. Не пытайтесь использовать это оружие против людей, оно действует только на существ, которые полностью построены наботами. И, не забывайте о том, что хакеры не живут по нашим законам, и они могут преступить порог, уничтожив вас.
— Эй, а почему вы об этом раньше молчали, тогда, когда мы еще не приняли решение вступить к вам на службу? – спросил один из солдат.
— Вам надоела скучная вечная жизнь, вы сами приняли решение ее разнообразить, поэтому получайте последствия своего выбора такими, какие они есть – ответил командир.
— Я не согласен с такими условиями – сказал солдат и направился обратно к красной двери.
— Вы должны принять последствия выбора – пытался остановить его командир.
— Я никому ничего не дол… — не успел процедить солдат перед тем, как бесследно растворился в воздухе.
— Вы получили знания, с которыми вы должны служить в рядах солдат королевы – обратился командир к солдатам – в первую очередь, приняв свое решение, вы должны выполнить свою новую функцию, после чего вы сможете спокойно жить в мире людей. До этого момента вы представляете угрозу обществу и в случае нарушения этого правила должны нести соответствующее наказание.
— Но я не знаю, какие знания я получил, я ничего не помню. Какая опасность может быть от знаний, которые я даже не знаю? – спросил Морган.
— Хороший вопрос. Но эти знания вы и не должны вспоминать без необходимости. Все со временем. Когда наступит нужный момент, вы вспомните все, что будет необходимо вспомнить. – ответил командир – а теперь получите оружие и отправляйтесь на задание – сказал командир и направил свой взгляд вправо от красной двери. Там стоял длинный стол, на котором лежало большое количество пушек, которые воздействуют на наботов. Солдаты подошли к столу и каждый взял себе по пушке. После того, как все были готовы, они направились на север, через горы.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий