Смерть и жизнь Мистера Моргана (часть 8) -Рассказы и книги grafchitaru
сфеноидит симптомы
vivi.clinic
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Смерть и жизнь Мистера Моргана (часть 8)

Февраль 21st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Фантастика

— А что в замке? Вы зашли внутрь? – спросил Морган.
— Очень сложно обойти защиту, которая стоит на входе замка. Поля хакерских наботов не позволяют нам пройти внутрь. Но нам необходимо это сделать, так как иначе мы застрянем здесь надолго. Не думаю, что у солдат хватит сил дойти обратно до нашего лагеря – ответил солдат.
— Вы сказали, что у замка есть защита, но монстр меня пытался протащить в замок. По какому входу он меня пытался затащить? – спросил Морган, оглядывая замок.
— Пойдемте, я вам сейчас покажу – сказал солдат и направился к восточной части замка.
Когда они начали входить в замок по данному входу, солдат ударившись о поле наботов, рухнул на землю. Морган спокойно преодолел это защитное поле. Солдат поднял голову, с удивлением глядя на Моргана.
— Каким образом вы прошли? Ни один из солдат не мог пройти через эти поля – сказал солдат.
— Честно говоря, я и сам не представляю, каким образом я это сделал – ответил Морган – Я пойду, посмотрю, что там к чему, раз уж я попал в замок.
— Будьте крайне осторожны, Морган. Командир предупреждал нас, что хакеры очень опасны – предупредил солдат.
— Я постараюсь – ответил мистер Морган, и вошел вглубь замка, по длинному коридору.
Коридор был очень похож на тот коридор, который был в замке королевы — длинный и с множеством дверей по краям в некоторых местах висели Толстовки Теория Большого Взрыва. Морган, проходя по коридору, дергал каждую из дверей за ручку, пытаясь найти хоть одну открытую дверь. Морган дошел до конца коридора, но абсолютно все двери в коридоре были заперты.
Внезапно позади Моргана раздался какой-то шум. Мистер Морган обернулся, позади него открылась одна из дверей. Из двери выскочил маленький мальчик и, открыв дверь на противоположной двери, скрылся за ней.
— Эй, стой – крикнул Морган, но мальчик уже был за закрытой дверью. Но мальчик забыл закрыть за собой дверь, из которой он пришел. Морган Дайман направился к этой двери.
Комната не была идеально чистой, в отличие от всех комнат в этом времени, в которых он был. Это была обычная детская комната, из тех, что существовали во времена Моргана Даймана. У его сына была такая же комната. Или это и есть комната его сына? Морган присел на стул посреди комнаты, его захлестнула волна воспоминаний.
Интересно, как они жили после меня, после того, как я э… умер? Сколько лет они после этого прожили, и сколько внуков у меня было? Зачем меня вообще вернули сюда? Для чего? – задавал себе вопросы Морган.
— Как ты прошел защитное поле? – раздался голос позади Моргана – тебя не должно быть здесь. Если, только ты не…
— Не кто? – Морган обернулся, позади него стоял невысокий, длинноволосый кудрявый парень, с замасленными волосами – Что ты хотел мне сказать?
— Тебе здесь не место. Убирайся обратно туда, откуда пришел – сказал хакер.
— Я здесь для того, чтобы узнать правду, и я не уйду отсюда, пока ты мне ее не расскажешь – ответил Морган.
Хакер засмеялся. Прямо перед Морганом возникла открытая дверь. Хакер подтолкнул Моргана внутрь. Морган обернулся, позади него уже не было двери, он находился в своей комнате. Морган подключился к интернету, по всей видимости, действие хакерских наботов прекратилось и он вновь имел все те силы, которые потерял, когда приблизился к замку хакера.
Могран Дайман купил себе поесть и задал вопрос интернету:
— Как справиться с хакером?
— НА ЭТОТ ВОПРОС НЕТ ОТВЕТА – ответил грубый голос.
— Впрочем, как всегда – попытался съязвить Морган.
Он отключился от интернета, поел и отправился обратно, в овальную комнату, где он проходил обучение. Комната все еще пустовала. Тогда Морган вышел в длинный коридор и вновь направился к открытой красной двери. За дверью так же, как и в момент ухода солдат, стоял командир и всматривался в горизонт гор.
— Командир? – сказал Морган.
— Как вы здесь оказались, черт вас побери, солдат Морган Дайман? – воскликнул командир – Неужели вам удалось выполнить задание?

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий