Правильно выбрать жилье | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Правильно выбрать жилье

Май 22nd, 2012 Автор grafchitaru Рубрики: Без рубрики

На рынке недвижимости есть свои правила, свои законы и заведенные порядки, обычаи. То же можно сказать и о моде на определенную планировку, стиле в отделке помещения и его декорировании. Если мы раньше не имели ничего, кроме стандартной планировки городских квартир и «оторваться» своей фантазии могли позволить только на даче (да и то, если была эта дача и возможность ее планировки, перепланировки и отделки), то ситуация на нынешнем рынке недвижимых объектов такова: выбирают чаще квартиры-студии, а значит и строят их тоже чаще.

Если Вы задались целью купить квартиру на первичном рынке, то ознакомьтесь с предложениями застройщиков, действующих в городе. Сразу предупреждаем – квартиры, в которых у Вас будет собственный уютный тихий уголок найти среди новстроя можно, но это достаточно дорогое удовольствие. Так почему бы не обратить внимание как раз на эти студии? Благо, установить перегородки и перепланировать квартиру, не причиняя вреда несущим стенам в студии намного проще, чем в квартире постройки старого образца.

Да и в старых квартирах тоже требуется ремонт. Но, начав со стен, не забывайте, что в нормальном жилище должны быть межкомнатные двери. И выбирать их следует, сопоставив качество с ценой. К примеру, производители межкомнатных дверей йошкар ола предоставляют как раз тот товар и по такой цене, что хочется, чтобы они производили не только эту продукцию. Впрочем, про ассортимент всегда можно уточнить на месте.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Правильно выбрать жилье”

  1. Станислав
    Июль 2nd, 2012 at 16:21
    1

    «Это был трогательный жест, который заставил меня улыбнуться», — отметил мужчина. По данным сайта BoxRec. Из-за долга Лимонов не может выехать за границу, в том числе и в Брюссель на заседание Европарламента, куда его пригласили.

  2. Александр
    Июль 2nd, 2012 at 19:14
    2

    Однако эта должность в итоге досталась сенатору Оганесу Оганяну. В командном заплыве чемпионата мира в Шанхае сборную России представляли Селиверстова, Сергей Большаков и Евгений Дратцев. Семеня уверенно выиграла золото чемпионата мира в Берлине.

Комментарии закрыты.