Компьютер или ноутбук? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Компьютер или ноутбук?

Май 22nd, 2012 Автор grafchitaru Рубрики: Без рубрики

Что лучше – компьютер или ноутбук? Многие советуют иметь и то, и другое. Однако не всегда есть в этом необходимость. Чаще попросту устанавливают стационарный ПК дома и потом с течением времени осознают, что сделали ошибку. Никто не спорит, что оперативная пам’ять и вообще возможности у компьютера больше, а стоит он если не так же, то бывает, что и дешевле. Здесь и кроется самый большой подвох. Задавались ли Вы вопросом, почему именно ноутбуки стоят часто дороже? Ведь, вроде бы, вещь на порядок менше размерами. Так думают непосвященные в технические возможности компьютерной техники.

На данный момент преимущество компьютера в основном в том, что он не так перегревается и поддерживает сложную графику. Но на самом деле преимущество это трактуется специалистами, как весьма двоякий фактор. Ведь создано уже немало переносных ПК (ноутбуков), которые по техническим данным превосходят средний стационарный компьютер.

К несомненным плюсам, из-за которых выбрать все же стоит ноутбук, относится его портативность, достаточно высокая производительность, относительно невысокая цена (если, конечно, Вы не покупаете супернавороченный ноут за пару десятков тысяч, хотя там производительность и остальное, говорят лучше).

Так вот, где же именно покупать? Все ноутбуки одесса представляет в огромном ассортименте и буквально на каждом углу от Привоза до Морвокзала и известного на всю страну рынка 7 км. Но заметьте, что гарантия предоставляется не везде. Купив ноутбук на радиорынке, к примеру, Вы рискуете выбросить свои деньги.

Так что следите за гарантиями, разницей в стоимости и выбирайте качество, которое Вам по карману.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 4 коммент. к “Компьютер или ноутбук?”

  1. Сергей
    Июль 2nd, 2012 at 03:10
    1

    Что касается города на Гудзоне, то он, судя по международным откликам, особыми симпатиями за пределами США сейчас не пользуется. В 12-й день Игр-2010 сильнейших в гигантском слаломе определят женщины. Селе добавил, что в краже наверняка участвовал человек, хорошо знакомый с планом здания.

  2. Аришка
    Июль 2nd, 2012 at 20:54
    2

    Фьючерсы на драгметалл 18 ноября достигли очередного рекорда, превысив 1150 долларов за тройскую унцию. Игрок, забивший победный гол, отпраздновал свой успех, сняв спортивные шорты и оставшись в одних трусах, сообщает BBC News. В решающем забеге немки опередили сборную Японии на 0,03 секунды.

  3. Антон
    Август 23rd, 2012 at 12:04
    3

    Мое мнение простое — если ты дома, то, разумеется компьютер, а ежели вы в командировке, то естественно ноутбук. Если нет возможности купить оба, то покупайте исходя из того где вы больше находитесь, дома или в разъездах.

  4. Lina
    Декабрь 20th, 2012 at 18:15
    4

    Однозначно разные вещи, ноутбук подходит больше для работы, а компьютер более многофункционален и можно на нем делать все, в том числе те же операции, что и на ноутбуке…

Комментарии закрыты.