Как правильно выбрать тематику сайта! | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как правильно выбрать тематику сайта!

Ноябрь 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

При создании сайта очень важным элементом является не только его техническая составляющая, но и, собственно говоря, тематика. Сами понимаете, что успех сайта зависит не то, на сколько он хорошо работает и сколько интересных материалов в себе содержит. Все решает пользователь, который может посчитать, что тематика вашего веб-ресурса на сегодняшний день не актуальна. Только после создания и наполнения сайта вам потребуется раскрутка сайта Владимир.
При выборе темы необходимо исходить не столько из своего желания, сколько из того, какие вопросы сейчас волнуют инетрнет-сообщество. Одно время бешенной популярностью пользовались сайты, посвященные пейджерам. И где они сейчас? Ушли в прошлое. Все в этой жизни рано или поздно меняется. Одни темы сейчас находятся на подъеме, другие – на пике популярности, третьи – идут на спад. Ваша задача угадать, сайты какой тематики будут популярны через месяца три-четыре. Ведь именно столько времени вам понадобится для того, чтобы раскрутить сайт и продвинуть его в поисковых системах.
Но как ни крути, в тематике сайты вы все же должны разбираться. Иначе могут возникнуть серьезные проблемы в общении с посетителями. Как вы будете отвечать на их многочисленные вопросы, если СМИ не понимаете, о чем именно ваш ресурс?

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.