Добавляем сайт в поисковики и двигаемся в ТОП | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Добавляем сайт в поисковики и двигаемся в ТОП

Декабрь 30th, 2011 Автор tolya1 Рубрики: Продвижение

Добавляем сайт в поисковики и двигаемся в ТОП

Добавляем сайт в поисковики и двигаемся в ТОП


Я думаю, никому не стоит напоминать, что продвигаемый сайт, просто необходимо добавить в поисковые системы Yandex и Google. Если же ваши потенциальные клиенты говорят на английском языке, то вам нужно зарегистрироваться также на Yahoo, Altavista, конечно если вы занимаетесь недвижимостью в Воронеже – это будет лишне.
Хоть и имеются много программ с автоматической регистрацией в множестве поисковиков, процедуру регистрации в самых популярных поисковиках лучше самому вручную.
Далее нужно поднимать сайт в топ. К примеру, у вас отличное агентство недвижимости воронеж, в котором есть множество предложений для покупателей недвижимого имущества, но сайт находится на десятой странице по запросам, то привлечение клиентов через сайт будет проблематично. Ведь самые просматриваемые сайты – те, которые находятся в первой десятке. Затем чем дальше, тем меньше. Значит одна из первоначальных задач, поднять сайт в топ. Это производится с помощью внешних ссылок на ваш сайт. Желательно, чтобы ссылки были как можно качественнее и как можно больше.
Внешние ссылки обладают различным весом. Их вес зависит от того где они размещены. Ссылки, например, на бесплатных хостингах вешают намного меньше, чем ссылки с известных, зарекомендовавших себя ресурсов. Так что просто количеством ссылок, нельзя определить, что сайт должен подняться на какую-либо позицию.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.