Зачем предпринимателю Веб-сайт | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Зачем предпринимателю Веб-сайт

Декабрь 30th, 2011 Автор tolya1 Рубрики: Без рубрики

Зачем предпринимателю Веб-сайт

Зачем предпринимателю Веб-сайт


Зачем мне нужен Веб-сайт, думают многие предприниматели, которые продают свои товары и услуги традиционно, без участия интернета. Некоторые из них, даже заказывали себе сайты, но не заметив на определенном промежутке времени никакой стоящей пользы для себя, забрасывали свои сайты, а зря. Ведь наличие веб-сайта открывает новые горизонты практически любому бизнесу, например, брачному агентству, сейчас крайне необходимо иметь свой сайт, так как при наличии множества зарегистрированных мужчин и женщин он сможет лучше функционировать.
Давайте поговорим о реальной пользе. У предпринимателя на уме первое – это увеличение своих прибылей за счет увеличения товарооборота и продвижения своего товара. Как мы знаем, реклама – двигатель торговли. Информация в интернете – это не реклама по телевидению или в журнале, где для того чтобы получить исчерпывающую информацию, нужно будет звонить и за свой счет. На сайте же вылаживается полная информация, с описанием, функциями, ценой и так далее.
Сейчас уже большое количество людей совершают покупки, сначала получив необходимую информацию в интернете. Так что если у вас будет свой продвинутый сайт, с полной информацией о вашем товаре, то это будет большим плюсом вашему бизнесу.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Зачем предпринимателю Веб-сайт”

  1. rafinad
    Декабрь 31st, 2011 at 20:05
    1

    у меня в бизнесе сайт, это основной источник заказов. И по мере развития и продвижения сайта растет количество заказов. С прошлого года мой офлайн бизнес благодаря сайту увеличился в 5,5 раз — чему я очень рад. В грядущем году планирую еще увеличить в 3-4 раза.
    Всех с Новым Годом

Комментарии закрыты.