Как создать успешный сайт | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как создать успешный сайт

Сентябрь 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Разработка

Успех сайта заключается в трех основных правилах
1. Востребованность
2. Качественность
3. Уникальность
Востребованность сайта это тогда, когда на вашем сайте присутствует действительно полезная информация. И лучше будет, если подобная информация не нужна нескольким людям по всей планете, а большинству из них. Постоянно следует обновлять контент, старую информацию удаляйте. Часто бывает, что заходишь на сайт, а там информация еще с прошлого века.
Уникальность – не стоит копировать тексты с других сайтов. Во-первых, это является противозаконным, а во вторых, пользы никакой от них не будет. Абсолютно любой текст, который вы копируете с другого сайта, будет плагиатом, то есть копией, а поисковики естественно знают, где располагается оригинал. К примеру, ваш сайт на строительную тематику, вы естественно недолго думая, набрали в поисковике необходимое слово, и ваш сайт не будет первым, так как поисковик знает, где располагается оригинал, и ему будет проще обратиться именно к оригиналу.
Качественность является залогом успеха. Часто бывает такое, что заходишь на сайт, и думаешь куда нажать, для того чтобы посмотреть другую страницу или продолжить чтение данного текста. Некоторые сайты являются очень яркими, и через минуту начинают болеть глаза. На определенных сайтах существуют постоянно плавающая реклама, которая вылезет посередине экрана и не будет ничего видно. Многие люди просто игнорируют подобные сайты. Так как сайт должен привлекать своим оформлением и отсутствием рекламой, а не отталкивать. Сами тексты также должны быть качественными, и читабельными. Предложения должны быть правильно поставлены и лучше всего без различных ошибок.
Вот это и есть три основных шага успеха любого интернет проекта, и если последуйте данным правилам, успех будет с каждым днем расти.

Если вы хотите сделать ремонт в своем доме и вам требуются трубы напорные по хорошим ценам, то я вам советую сходить на сайт tr-pl.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Как создать успешный сайт”

  1. Максим
    Сентябрь 30th, 2011 at 21:14
    1

    Да все правильно написано, если все это выполнять тогда можно добиться успеха. Автору бы тоже дал небольшой совет, разбивать статью на абзацы,в 10 раз удобнее читать. Да еще к трем пунктам можно добавить постоянство, тоже немаловажно. Всем удачи!!

  2. Андрюха
    Июль 2nd, 2012 at 13:27
    2

    Слишком много было в ее жизни негативных факторов. Несмотря на то, что книги приносят писателю неплохой доход, большинство денег он потратил на издание новостного журнала Revista Cambio, который издавался в Колумбии и Мексике. Неожиданным событием для биеннале стало включение в основную экспозицию трех работ художника Тинторетто, современника Леонардо да Винчи и Тициана.

Комментарии закрыты.