Введение в создание и продвижение собственного сайта | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Введение в создание и продвижение собственного сайта

Сентябрь 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Рано или поздно, вы захотите разместить свои фотографии в Интернете. Можно разместить их на своей странице в социальной сети, но тогда их оценят только ваши посетители, ваши друзья и родственники. Больший интерес представляет создание собственного сайта, размещение там своих фоторабот, а возможно и статей, описывающих увлекательный процесс фотосъемки. Данный способ требует сил и времени, но позволит сделать ваши работы частью интернет-сообщества. Плюс вы полностью контролируете процесс размещения и определяете, в каком виде работы будут представлены на сайте.
Создавать сайт можно самому, если есть навыки и большое желание, а можно оплатить работу профессионалов и получить качественный web-ресурс. Вопрос будет стоять только в стоимости работы.
Продвижение сайта опирается на наличие ключевых слов и набора полезной информации, которая выполнена в виде большого объема уникального контента. Успешное продвижение выполняется либо на основе контента, либо на основе покупки ссылок. Возможно, удастся обойтись только лишь содержимым сайта, и со временем, крупные web-ресурсы найдут вашу информацию интересной и создадут ссылки на ваш проект. Это требует некоторого времени и возможно пройдет быстрее, если контент действительно интересный и уникальный, а сам сайт оптимизирован под запросы поисковых систем. Можно несколько изменить статьи, добавив в них ключевые слова, представляющие собой ссылки на ваш ресурс. Затем, следует разместить эти статьи на других сайтах. Люди читают статью и по ключевым словам могут уйти на ресурс первоисточника, т.е. на ваш проект. В любом случае, продвижение сайта долгий и трудоемкий процесс, связанный с известными трудностями.

Вы любите играть в пейнтбол? Тогда вам нужно носить в обязательном порядке маски пейнтбольные, которые есть на сайте ars-shop.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.