Успешное продвижение блогов | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Успешное продвижение блогов

Сентябрь 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Все мы ясно понимаем важность трафика, получаемого с помощью поисковых систем. При этом для оптимизации блогов не нужно изобретать велосипед. Все происходит по той же схеме, используемой при оптимизации сайтов.
При работе с блогом не обязательно мудрить с кодом страницы – для того, чтобы добавить новую запись, панели управления вполне достаточно. Оставшуюся работу выполнит специальный движок. К настоящему времени известно бесчисленное множество уже оптимизированных для поисковиков платформ.
Итак, рассмотрим самые важные аспекты для оптимизации под поисковики. Большое количество движков прокладывают пути к страницам, которые содержат вопросительные знаки и прочие символы – без ключевых слов. Страница будет более интересна для поисковых ботов тогда, когда в ее URL содержатся отвечающие запросу слова. Поэтому, если вам хочется, чтобы пользователи быстро и легко находили ваш блог или сайт, обязательно вставляйте в адрес страницы, выбранные ключевые слова. Плюс к этому, большинство поисковых систем попросту не обращают внимания на стандартные адреса, генерированные обычными движками. Как сделать так, чтобы страница стала оптимизированной под поисковых ботов? Большая часть платформ разрешают пользователи совершать выбор – иными словами, пользователь способен самостоятельно выбрать понравившийся и удобный для него URL.
Пользователи Worldpress способны использовать раздел под названием Опции, где нужно зайти на пункт «Постоянные ссылки». Программа предлагает выбрать адрес, предоставляя три варианта; однако вы способны ввести любой другой вручную. Для этого действия вы должны использовать структуру, которая задает особую команду: “category postname”. При выполнении данной программы создаются адреса, содержащие названия разделов, где расположены посты. Подобную систему адресов вы научитесь использовать легко и быстро.

Чтобы не мерзнуть зимой, обязательно приобретите себе теплые шерстяные колготки на сайте nikki.ru и ваши ноги всегда будут находиться в тепле.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Успешное продвижение блогов”

  1. Клавдия
    Июль 2nd, 2012 at 11:26
    1

    На встрече министров финансов стран «Большой восьмерки» в Лондоне принято решение о полном списании долгов 18 беднейших стран мира. «Барселона» благодаря победе над «Аль-Саддом» вышла в финал клубного чемпионата мира. Ренье III происходит из династии Гримальди, история которой насчитывает 700 лет.

  2. Аня
    Июль 2nd, 2012 at 23:01
    2

    26-летней спортсменке наложили несколько десятков швов. После финиша Дятчин в интервью РИА Новости заявил, что квалифицироваться на Олимпиаду в Лондоне было для него первостепенной задачей. Трасса в Парамоново является единственной действующей санно-бобслейной трассой с искусственным покрытием в России Российская легкоатлетка Елена Исинбаева установила новый мировой рекорд в прыжках с шестом в закрытых помещениях.

Комментарии закрыты.