Продвижение в твиттере. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Продвижение в твиттере.

Август 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Твит Чирик


Твиттер сейчас очень бурно развивается в интернете, захватывая все большее количество пользователей. Большинство знаменитостей сейчас ведут именно не автономные блоги или блоги на блогоплатформах, а микроблоги на твиттере. Это вполне естественно и нормально, так как Твиттер не требует столько времени и сил, как этого требуют автономные блоги, ведь сообщение в Твиттере не может быть длиннее, чем 144 символа. Поэтому продвижение в твиттере сейчас актуально как никогда. Как же правильно продвигаться в Твиттере?

  • Первое, что нужно понять с самого начала — в Твиттере нужно быть активным, то есть не просто постить туда ссылки и какие-то фразы, а общаться с другими пользователями, ретвитить их, разговаривать с ними.
  • Набирать друзей в Твиттере стоит не массфалловингом, а вручную выбирая действительно живых пользователей. От ботов толку для вас мало будет.
  • Время от времени можно покупать ретвиты для своего твиттера в том же Твайте. Покупать ретвиты стоит равномерно и не у ботов, на интересные темы.
  • Обязательно заполните максимально подробно свой профиль в Твиттере, чтобы другие видели, что вы живой человек.

Как правило вебмастера используют Твиттер как дополнение к своему основному проекту. Таким образом, продвинув свой Твиттер вы сможете потом продвигать и свой основной проект. Проявите фантазию, создайте какой-то особый, экстраординарный твиттер и вы легко сможете продвинуть его в ТОПы.

Если вы хотите профессионально заниматься веб дизайном, то вам просто необходимо почитать блог http://naikom.ru/blog, который рассказывает про веб дизайн очень подробно.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Продвижение в твиттере.”

  1. Юлия
    Июль 2nd, 2012 at 11:58
    1

    Анна Богалий-Титовец заняла 25-е место, Ольга Зайцева стала 26-й. На вопрос журналистов, что на прощу ходят, осознав свои грехи, Тимошенко ответила: «Каждый человек грешен и должен заслужить прощения своих грехов. Бывший руководитель египетской разведки и вице-президент этой страны Омар Сулейман 6 апреля заявил о намерении баллотироваться в президенты, сообщает Agence France-Presse.

  2. Роман
    Июль 3rd, 2012 at 00:24
    2

    Арест подростка вызвал волну критики со стороны правозащитников. Об этом, как сообщает портал «Дело», заявил глава Государственной службы геологии и недр Украины Эдуард Ставицкий. Россиянка Юлия Ливинская на соревнованиях по ски-кроссу прошла квалификацию, но во время 1/8 финала получила травму.

Комментарии закрыты.