Создание и продвижение сайтов. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Создание и продвижение сайтов.

Август 16th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Продвижение и создание

Если вы решили более серьезно обосноваться в интернет пространстве, а значит стать не просто читателем чужих блогов, а владельцем своего собственного сайта или блога, который приносит денежные средства, при чем не малые, то первое, с чем вам нужно определиться — это с тем, сами ли вы будете создавать свой сайт и продвигать его в сети интернет, либо вы закажете сделать это сторонней компании. На самом деле, самостоятельное создание сайтов, точно так же, как и продвижение сайтов своими усилиями — это довольно долгий процесс, на который у большинства попросту не хватит сил, поэтому в ряде случаев стоит сразу же прибегнуть к помощи сторонней компании.
Хорошим примером такой компании может послужить сайт brenor.ru, на котором вы легко сможете получить следующие услуги:

  • Создание сайта с качественным, красивым дизайном.
  • Обслуживание сайтов.
  • Продвижение сайта в ТОП поисковых систем.
  • Продажа уже готовых сайтов.

Как видите, список этот довольно приличный по функционалу, поэтому по сути получить готовый сайт, который уже может приводить клиентов или который будет приносить деньги можно практически ничего не делая. Все здесь будет зависеть только от того, что именно для вас важнее — ваше время или ваши деньги.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Создание и продвижение сайтов.”

  1. Алекс
    Август 17th, 2011 at 18:48
    1

    Не согласен, если есть хотя бы минимальный опыт создания сайтов (чисто технические аспекты), то на открытие сайта больше суток не нужно, где-то через неделю он уже в яндексе, в гугле ещё раньше, ну а если качественный уникальный контент интересный хотя бы части населения, то через год можно за день зарабатывать на приличный ужин (это если идея сайта не конгениальна)

  2. Антон
    Июль 2nd, 2012 at 10:31
    2

    Наибольшее впечатление на археологов произвели сережки, поверхность которых украшена миниатюрными фигурками горных козлов. Особенно в силу того, что никто за это прощения и не просил. Кроме того, как передает Bloomberg, американские эксперты считают, что рецессия в стране в 2007-2009 годах оказалась серьезнее, чем считали раньше.

Комментарии закрыты.