Зачем нужен сайт-визитка | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Зачем нужен сайт-визитка

Декабрь 17th, 2011 Автор tolya1 Рубрики: Блог с нуля

Зачем нужен сайт-визитка

Зачем нужен сайт-визитка


Что такое визитка в наше время знают все – это носитель информации о человеке либо о организации, с контактной информацией, размещенный на бумаге, картоне или ином физическом предмете. Информация, которую несет на себе визитка: имя владельца, организация, контактная информация.
Понятно, что сайт-визитка по своему назначению родственен визитке. Сайт-визитка размещается в интернете и показывает информацию о владельце и его направлении деятельности. На страницах этого сайта публикуются реквизиты предприятия, контактные данные, лицензия, товарный знак, прайс-лист товаров или услуг предприятия, а также дополнительная информация, которая произведет хорошее впечатление о деятельности компании.
К примеру, у вас гостиничный бизнес в Екатеринбурге, вам будет полезно сфотографировать ваши отели Екатеринбурга как снаружи, так и номера, показать какие они удобные и уютные, их месторасположение. Сайт-визитка имеет небольшой объем и простую структуру. Главная его миссия – это знакомство возможных клиентов и партнеров с компанией.
Сайт-визитка – это лицо компании. Значит стоит обратить внимание на дизайн сайта. Хорошо использовать выдержанный стиль, а еще лучше фирменный стиль. Не нужно стараться размещать громкие заголовки или очень насыщенно кричащие яркие цвета. Сайт-визитка должен быть удобен пользователю.
Еще один плюс такого сайта – это реклама в интернете, без особых денежных вложений. Самое главное разместить ссылки на ваш сайт с сайта вашего города и в каталогах вашего региона.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.