Успешный сайт | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Успешный сайт

Декабрь 11th, 2011 Автор tolya1 Рубрики: Блог с нуля

Успешный сайт

Успешный сайт


Вы создали свой сайт, конечно, вы хотите, чтобы он был успешным. Для начала, вы должны осознать, что чем больше на сайте страниц, тем лучше. Для начала количество страниц желательно написать больше ста. Увеличивать количество страниц желательно как можно чаще. Старайтесь, чтобы количество символов в каждой статье было не меньше тысячи без пробелов, а также чтобы само содержание было качественным. Качественный и нужный контекст, хорошо связанный с вашей тематикой будет привлекать как посетителей, так и роботов от поисковых систем.
Второй момент, желательно, чтобы название вашего домена было простым и запоминающимся, для того чтобы пользователь смог запомнить название вашего сайта, без закладок, например, у вас сайт для людей, которые собираются съездить в другую страну и им нужно сэкономить на путевке, либо хотят найти себе компанию. В этих вариантах этим людям получается нужен попутчик, неплохо назвать сайт, скажем netpoputchika.ru. потенциальный клиент запомнит название на слух и будет знать что здесь возможен онлайн поиск попутчиков для отдыха.
Дизайн сайта не нужно очень сильно наворачивать видео и Java, которые сделают большую нагрузку на сайт – помните все гениальное просто. Также не стоит вставлять очень тяжелые картинки. Так ваш сайт будет работать быстрее. Соответственно пользователей будет больше – простая истина, действует в интернете тоже – нет ничего хуже чем ждать и догонять: множество клиентов уйдет с медленного сайта не дождавшись результата. Страницы должны работать в любом браузере. Также нужен сервер с высокой скоростью, лучше, находящийся в вашей стране.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.