Как продвинуть сайт в своем регионе? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как продвинуть сайт в своем регионе?

Июль 11th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация


Регионо-зависимые запросы как показывает практика гораздо проще продвигать, так как конкуренция по таким запросам как правило является гораздо меньшей, чем по регионо-независимым запросам. Так что же нужно предпринять для того, чтобы продвинуть сайт по региональным запросам в ТОП поисковиков?

Вы любите играть в социальных сетях в игры? В таком случае я вам рекомендую почитать это — подробная информация об игре тюряга. Думаю, что после этой информации никто не устоит от игры в нее.

Для начала я вам скажу банальные вещи о том, что сайт нужно оптимизировать с уклоном на свой регион, то есть чаще употреблять название своего региона и города в тексте — это покажет вашу направленность поисковым машинам. Далее вам потребуется закупить ссылки с разбавленными регионом анкорами. Так же желательно получить ссылки с региональных сайтов, можно даже с непохожей тематикой.
Для достижения наилучшего эффекта от продвижения желательно так же косвенно повлиять и на поведенческие факторы. К примеру вы можете проспамить весь свой город листовками с адресом своего сайта и тогда вы сможете получить региональный траффик на свой сайт, что покажет более явно направленность вашего сайта.
Естественно, что бюджеты для продвижения своего регионального сайта вам потребуются гораздо меньшие, а вот эффект вполне возможно, что вы получите немного попозже, чем от обычного продвижения.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Как продвинуть сайт в своем регионе?”

  1. Геннадий
    Ноябрь 25th, 2011 at 14:12
    1

    Профессиональное продвижение сайта. Дешево. Пишите: ICQ: 639-260-779

Комментарии закрыты.