Как заиметь свой сайт | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как заиметь свой сайт

Ноябрь 26th, 2011 Автор tolya1 Рубрики: Без рубрики, Блог с нуля

Как заиметь свой сайт

Как заиметь свой сайт


Вы задумались над тем, что вам стал необходим свой сайт. Вы осознали, что вам или вашему бизнесу нужно продвижение через интернет. Значит пора. Есть в принципе несколько вариантов: 1. Заказать сайт под ключ хорошего качества; 2. Купить дешевый сайт; 3. Создать сайт самому.
В принципе, при наличии лишней денежной наличности и отсутствии свободного времени на создание первый вариант идеален. Качественные сайты делают за хорошую цену. Найти производителей таких сайтов, в принципе, не трудно – просто введя такой запрос в поисковике.
Если вы хотите приобрести недорогой сайт, то сделать это также не трудно. Большой и разнообразный выбор таких сайтов можно всегда найти на различных sео форумах. Здесь, скорее всего найдется то что совпадает с вашими требованиями.
Если у вас есть хотя бы начальные познания в html, то можно попробовать создать свой сайт самому. Но даже при условии создании сайта на готовом движке, вам в любом случае будут нужны хоть какие-то познания в разметках, тэгах, стилях. Просто без этого вы не сможете сделать желаемое оформление вашего сайта, в том числе дизайн, шрифт, фон и так далее. И помните, что новорожденный сайт, нужно будет зарегистрировать в домене, а эта процедура небесплатная, поэтому отнеситесь к этому вопросу серьезно.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Как заиметь свой сайт”

  1. Александр
    Июль 2nd, 2012 at 12:28
    1

    В 2006 году на руднике компании в Березниках случилась авария, которая обошлась компании почти в 8 миллиардов рублей выплат в бюджеты различных уровней. Это поможет определить происхождение украшений — например, если золото достаточно чистое, то, скорее всего, оно родом из Египта. Напомним, Тарталья напал на Берлускони вечером в воскресенье, 13 декабря, после выступления премьера на Соборной площади в центре Милана.

Комментарии закрыты.