Как бесплатно продвинуть сайт? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как бесплатно продвинуть сайт?

Май 17th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

В том случае, если вы только недавно начали работать в интернете и еще не знаете как и каким образом можно продвигать свой сайт, то лучше всего сосредоточить свое внимание именно на бесплатных методах продвижения, хотя можно одновременно и попробовать продвигать свой сайт и на платной основе. В этой статье я хочу затронуть основные методы бесплатного продвижения сайтов в сети интернет:
Ссылки с форумов. Ссылки с форумов получить может каждый желающий. При этом вы можете в профиле указать ссылку на свой сайт и кроме этого поставить ссылку в подписи(К примеру если ваш сайт посвящен визам в Великобританию, то в подпись вы можете так и поставить активную ссылку с текстом — «Образцы документов для визы в Великобританию«). Имейте в виду, что на большинстве форумов модераторы очень сильно модерируют все сообщения, поэтому сообщения важно писать осмысленные и действительно нужные — это позволит вам получить вечные ссылки с тематических форумов. Конечно же этот способ требует очень много времени.
Обмен постовыми и статьями с тематически близкими сайтами. Данный метод требует много времени на поиск подходящих сайтов. Между тем, найдя множество таких сайтов вы сможете неплохо раскрутить свой сайт.
Ссылки с социальных сетей, сервисов вопросов и ответов и каталогов сайтов. Данный метод требует тоже довольно много времени и кроме того, ссылки с таких ресурсов вряд ли смогут вам передать какой-то вес, но при этом траффика они могут привести на ваш сайт приличное количество.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Как бесплатно продвинуть сайт?”

  1. Илона
    Июль 2nd, 2012 at 22:32
    1

    Соколов известен, в частности, по фильму «Маленькая Вера», в котором сыграл роль Сергея. Главный редактор таджикского еженедельника «Фараж» Хуршед Атовулло, который недавно был избит группой молодых людей, простил их и забрал из милиции заявление о нападении. По словам Алексея Кудрина, страна в состоянии выплатить все 22 миллиарда долга, но поскольку большая часть этих средств не будет востребована кредиторами, то скорее всего России удастся погасить только 12 миллиардов долларов долга.

Комментарии закрыты.