Добавление сайта в поисковики. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Добавление сайта в поисковики.

Май 24th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Чаще всего все добавляют свои сайты в два основных поисковика — Google и Яндекс, но между тем, почему-то мало кто задумывается о том, что если потенциальные читатели сайта могут быть англоязычными, стоит добавить сайт так же в поисковики Yahoo, Bing и Altavista. При этом конечно же регистрацию в поисковых системах лучше всего производить вречную, без использвания автоматических и полуавтоматических регистраторов — поисковых систем не так уж и много, но испортить репутацию своему сайту всевозможными регистраторами можно очень легко.
Следующим шагом в продвижении сайта в поисковых системах должно стать наращивание внешних и внутренних ссылок на страницы своего сайта по нужным ключевым фразам. К примеру, если ваш сайт продает б.у телефоны, то ключевые слова будут по типу «купить б.у телефоны». Это стоит делать потому, что сайт растет в выдаче при оптимизации сайта, ведь никто не станет переходить на ваш сайт, если он не находится на первых местах в выдаче.
Важно так же понимать, что не каждая ссылка на страницу является одинаково полезной — какие то ссылки будут продвигать вас в ТОП, какие-то ссылки не принесут вам вообще никакой пользы, а каких-то ссылок вообще стоит опасаться. Важно понимать принципы продвижения и тогда вы с легкостью сможете достичь поставленных целей.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Добавление сайта в поисковики.”

  1. Татьяна
    Июль 2nd, 2012 at 22:58
    1

    Затем более 40 лет проработал в газете «Комсомольская правда». Кроме того, по предложению государственного обвинителя, Владимиру Шуменко должна быть вменена выплата гражданских исков на общую сумму около 40 тысяч рублей. Лефортовский суд Москвы по ходатайству Федеральной службы безопасности (ФСБ) России разрешил арест еще одного фигуранта дела о контрабанде, по которому проходят несколько сотрудников гипермаркета золота «Алтын», сообщает РИА Новости.

Комментарии закрыты.