Рерайтинг — что это такое? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Рерайтинг — что это такое?

Май 24th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Рерайт — это способ изменения исходного текста с сохранением смысла исходника. Абсолютно каждый человек может заниматься рерайтом. При этом многие люди считают, что рерайт — это откровенный плагиат. При этом стоит заметить и то, что когда текст пишет профессиональный рерайтер, то в тексте сохраняется исключительно основной смысл, текст же изменяется до неузнаваемости. Копирайтинг явно намного сложнее рерайтинга, так как копирайтинг требует написания статей с нуля, тогда как рерайтинг базируется уже на готовых статьях.

Что же в себя включает рерайтинг?

  1. Синонимайз. Конечно же, не стоит использовать для своей работы синонимайзеры, так как они могут нарушить основной смысл текста. Будет гораздо лучше, если вы вручную будете использовать синонимы.
  2. Перестановка мест слагаемых. А точнее перестановка слов — при этом вы должны точно так же сохранять смысл текста.
  3. Написание своим языком. Этот способ рерайтинга является наиболее профессиональным и он позволяет добиться наилучших результатов. Для этого вы должны перечитать текст на несколько раз, после чего переписать текст своими собственными словами.
Я считаю, что внутренняя оптимизация сайта - это наиважнейшая составляющая в продвижении любого сайта. Очень важно правильно с самого начала оптимизировать свой сайт.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Рерайтинг — что это такое?”

  1. em
    Июнь 11th, 2011 at 00:46
    1

    Сложность копирайтинга по сравнению с рерайтингом ограничивается плодовитостью автора на идеи. Рерайт же в свою очередь дает нагрузку на рациональную часть сознания. Рерайт как математика утомляем мозги.

  2. em
    Июнь 11th, 2011 at 00:48
    2

    Вобщем, копирайтинг сложен постановкой задачи а рерайт утомительностью выполнения.

Комментарии закрыты.