Как правильно писать для SEO? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как правильно писать для SEO?

Май 17th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

В интернете преобладающее большинство сайтов не обладает оптимизированным контентом. Естественно, что при этом на таких сайтах крайне мало посетителей и большую часть текстов никто и никогда не видит. Конечно же, с оптимизацией текстов не стоит слишком перегибать палку, но между тем, немного внутренней оптимизации текста никому не повредит. В этой статье я дам несколько советов о том, как правильно писать оптимизированный контент:
В том случае, если вы рерайтите какой-либо текст, то важно после рерайта проверить текст на уникальность и если обнаружится что текст не на 100% уникальный, то стоит исправить данный недочет.
Важно проверить, чтобы текст был восприимчив к прочтению, чтобы он был понятен не только поисковым машинам.
Не забудьте подобрать правильные ключевые слова для вашего текста. Ключевых слов должно быть не больше, чем 1-2 на каждые 500 символов контента.
Не стоит использовать везде точные вхождения ключей — максимум 1-2 точных вхождений, в остальных же местах ключи лучше всего разбавить дополнительными словами или видоизменить словоформу.
Кроме того, важно хотябы на глаз оценить то, чтобы текст не казался проспамленным, так как это с легкостью смогут спалить и поисковые машины, когда будут анализировать ваш текст.

Если вы хотите провести свое лето с удовольствием и пользой, то для этих целей вы можете например снять дачу - в этом вам поможет сайт irr.ru. Я уверен, что вы останетесь довольны таким решением.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Как правильно писать для SEO?”

  1. Мария
    Июль 2nd, 2012 at 18:49
    1

    По словам ученых, возраст украшений составляет примерно 3100 лет. Несогласие с оценкой фигуриста выражали и российские спортивные чиновники, однако протест было решено не подавать. Главный редактор оппозиционного интернет-издания «Украинская правда» Георгий Гонгадзе исчез в сентябре 2000 года.

Комментарии закрыты.