Траффик с социальных сетей. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Траффик с социальных сетей.

Май 24th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Ссылочная масса

В настоящее время практически любой сайт можно раскручивать как при помощи поисковых систем, так и при помощи социальных сетей. Львиная доля траффика оседает именно в социальных сетях. В настоящее время очень многие из брендов раскручиваются исключительно при помощи социальных сетей. Между тем очень многие из оптимизаторов даже представить не могут с чего именно начинать раскручиваться в социальных сетях, так как принципы раскрутки в поисковиках и социальных сетях принципиально различаются. Так с чего же?
Раскрутка в социальных сетях как правило начинается с создания своей собственной группы. В дальнейшем в группу вы будете публиковать информацию со своего сайта, но первоочередной задачей в группе у вас будет набрать как можно большее количество людей по интересам. Важно набирать людей в группу именно по интересам — в таком случае вы сможете поиметь максимальное количество траффика. Если вы наберете в свою группу слишком разношерстную аудиторию, никак не относящуюся к информации с вашего сайта, то вряд ли вы сможете получить много кликов по ссылкам в вашей группе, а значит, что и толку от такой группы будет очень мало.

Босс отправляет вас в коммандировку в Киев? Тогда вам потребуется аренда квартир в киеве посуточно. Арендовать квартиру в Киеве посуточно вам поможет сайт rieltor.ua.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.