Обмен ссылками и ТИЦ. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Обмен ссылками и ТИЦ.

Май 24th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Ссылочная масса

Количество сайтов увеличивается с каждым днем во всем мире и если вы сегодня практически не имеете конкурентов по своим ключевым запросам, то через пару месяцев вы уже можете и не справиться с конкуренцией. Каким же образом добиться того, чтобы нужные люди приходили на ваш сайт по нужным ключевым запросам?
Обмен ссылками с сайтами похожих тематик является хорошим методом для продвижения своего сайта в поисковых системах и для привлечения новых посетителей на сайт. Для того, чтобы обменяться ссылками для начала вам нужно найти сайты, тематикой похожие на ваш сайт и договориться с ними об обмене. Например, если ваш сайт посвящен телевидению, то вы можете обменяться ссылками с сайтом тематики «цифровое телевидение«. После этого вы разместите ссылку на сайт своего партнера, а н разместит в ответ ссылку на ваш сайт.
Естественно, что для того, чтобы такие ссылки начали действовать, для начала вам нужно подождать и кроме того, важно помнить, что перекрестные ссылки в конечном счете дадут вам меньший эффект чем безвозмездные ссылки. Важно так же выбрать качественные сайты для обмена, так как при этом вы сможете себе еще поднять и тематический индекс цитирования(ТИЦ). Вряд ли с вами согласятся обмениваться сайты, значительно превышающие вас по показателям, поэтому важно подбирать для обмена сайты с похожими показателями.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Обмен ссылками и ТИЦ.”

  1. Илья
    Июль 2nd, 2012 at 03:37
    1

    О сложившейся ситуации для российской команды по итогам первой половины Игр спортсменка рассказала в интервью «Советскому спорту». Об этом пишет газета «Спорт-Экспресс». Еще один россиянин — Иван Черезов — финишировал шестым.

  2. Елена
    Июль 2nd, 2012 at 23:22
    2

    Эскизы медали можно посмотреть здесь. Жертвами Солтыса стали его 27-летняя беременная жена, его дядя и тетя, девятилетняя двоюродная сестра и десятилетний двоюродный брат. Бенхаккер рассказал, что после матча он поговорил с Боруцом и сообщил вратарю, что 1 апреля тот не примет участия в матче с Сан-Марино.

Комментарии закрыты.