Как раскрутить свой сайт | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как раскрутить свой сайт

Сентябрь 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Правильная раскрутка

Что бы раскрутить свой сайт так, чтобы его приток людей увеличился в десятки, а может даже в сотни раз потребуется немало времени и терпения. Первый свой шаг следует начать с поисковой оптимизации мобилизируя новых пользователей. Поэтому нужно иметь точное представление, как продвинуть в поисковых системах свой сайт. Конечно, если вы живете в Нижнем Новгороде, то вы можете заказать продвижение сайтов в Нижнем Новгороде на сайте seo52nn.ru.
Поисковые системы – это распределение пользователей интернет паутины, по каналам интересующих человека информации. Соответственно, для того чтобы посетители приходили к вам на сайт, потребуется зарегистрировать его в поисковиках. Тысячи людей каждую секунду ищут информацию, поэтому большая доля посетителей вам будет гарантирована. Но редко кто-то смотрит результаты поиска дальше второй страницы, а значит, вам нужно тянуть свой сайт к высотам поискового мира.
Чтобы при запросах посетителя ваш сайт высвечивался на первые места, потребуется рекламировать его на других сайтах. Для этого нужно лазить по форумам, искать друзей по тематики своего Web-сайта и обмениваться ссылками. Чем больше ссылок вы оставили, тем лучше ваш сайт известен поисковикам. Но нельзя забывать и о «поисковом спаме», потому что вас могут удалить из поисковых систем.
Зная эти простые истины, ваш сайт будет приносить вам огромное количество посетителей.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Как раскрутить свой сайт”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 20:42
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

Комментарии закрыты.